-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


акваланг-тампон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelo4ec   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ну ты даешь, классная ночка!!!Мне про тампоны понравилось особо и акваланг с кондишином!!)))Тебе точно надо на менеджера идти, будешь заниматься поставками))))Весело будет
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
о да) поставками из Германии тампонов с саморезами)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
и аквалангов розовенького цвета))а на экзамены желаю удачи! Надеюсь сдашь все без проблем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
даааа) спасибо, хочется верить) в среду математика аааааааа)
а розовые акваланги не в моде в этом сезоне)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
бугога)) тампон на присоске - жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ага, я бы вообще черненький заказала)) О, уже в среду, ну давай, блестни там своими знаниями!А много экзаменов то сдавать вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
Angelo4ec, просто черный это не оригинально) я бы себе в какой-нить горошек взяла, хотя горошек тоже оригинальностью не блещет) ахахаха со стразами) вот какой я хочу себе акваланг)
а экзаменов две штуки)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, даааа, у меня ночью богатое воображение, интересно что же мне тогда снилось?! хмммм)
я вот только не поняла как они вываливаться могут и куда он саморезы вкручивать собрался, но это я уже на трезвую голову понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Лучше тогда от Сваровски или бриллиантики, рисуночек какой-нибудь оригинальный на заказ сделать....Точно ни у кого такого не будет! А еще туда мини - бар, холодильник, освежитель воздуха (вдруг рыбки будут пахнуть), а так же....:)))мдя, я тоже бред какой-то начала нести, это меня наверное Саша заразил, это воздушно-капельным и воздушно-пылевым передается, так что осторожнее с ним)))Ой, представила его выражение сейчас..
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
с таким аквалангом я буду гламурной фифой))) ахахаха я гламурная, уже смешно) ну не важно) зато такого не будет больше ни у кого, ну собственно у меня тоже не будет, но эту мелочь можно опустить)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Кто знает, может тебе ночью кто-то позвонит и предложит принять в подарок такую вещицу, а ты согласишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
охохохо, я еще поторгуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
ну да, может еще что-нибудь подарят тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
вдруг тампоны на саморезах или присосках предложал) а это куда важнее)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 05:48 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааа....ржууууууууууу,пипец,Анюта жжошь,офигеваю,те однозначно надо с чуваком познакомится с этим...ааааааааааааааа,ржач вобще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
PuManka, думаю мы еще созванимся, он же без вафлерезок и тампонов на саморезах никуда, а такие только в моей фирме заказать можно)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 05:01 (ссылка)
бля,аня,те надо срочно пообщатся с АлеГсандером,вам будет о чём поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:40 (ссылка)
PuManka, не думаю) было бы он бы связался)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
нуууууууууууууууу Аааааааааааааааааня,всё равно есть о чём и не спорь))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:21 (ссылка)
есть) не спорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Брысь_какая-то   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
аааа...
это ахринительно)))))
оч порадовалась
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
а я то как ночью радовалась, умереть не встать)
Ответить С цитатой В цитатник
Брысь_какая-то   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
представляю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:18 (ссылка)
не ну сначала я не выкупала что происходит, а потом реально сама поржала)
Ответить С цитатой В цитатник
Брысь_какая-то   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
а больше ты с ним не разговаривала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Брысь_какая-то, не, к сожалению нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку