-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


жизненные процессы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aksiusha   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Какое воздушное стихотворение!!! ты мне здорово подняла настроение. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
aksiusha, пожалуйста) рада, что могу поднимать настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Байда, Для этого надо уметь поддерживать в тонусе собственное. Задачка - еще та.
Ответить С цитатой В цитатник
трахтибидох   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:52 (ссылка)
ребят!!!поставте мне плиз побольше антипатий!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:00 (ссылка)
aksiusha, ну получается не всегда, но стремлюсь) куда без этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:00 (ссылка)
трахтибидох, уже поставила) а больше одной не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
Байда, Умничка, альтрустка ты наша.
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Nike   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
Deystvitelno, ochen' zdorovo... Otrivistie stroki, kak klochki vospominaniy, deystvitelno pridaut "vozdushnosti")
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
Слушай Аньк,как у тя так красиво получается писать?))я прям не знаю,мне таааак нравится...эх,Маааааасква моя ты любимая))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
aksiusha, хехехе я за свой альтруизм когда-нить по шее получу)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
MC_Nike, как приятно слышать) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
PuManka, ути пути) я тож оч оч оч люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 04:03 (ссылка)
Мааааааааааааааааааасква.....эх
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
вот те смешно,мне грустно
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Nike   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/mc_nike/music/#post42571998
народ, ценим и комментим)
Ответить С цитатой В цитатник
Extraordinary_mashka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ты правда замечательно пишешь, мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
PuManka, кому смешно?! эээ а? что? где? когда?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
Extraordinary_mashka, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
MC_Nike, ээххххххххххххх, грустненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Extraordinary_mashka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Байда, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку