-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Вопросы - убийцы ответов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
твое?
красивое,а гланое со смыслом
pix621 (26x28, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
конечно) без смысле не держу)
спс солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
egoshka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
Байда, Офигеть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:16 (ссылка)
egoshka, спс, зай) и я тя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
А ты в институт по гуманитарной линии поступаешь? Или талант собираешься гробить?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
не, я поступаю в экономический вуз на финансы и кредит)
таких писак как я везде хватает)
у нас в семье как-то всё иначе распределилось: брат - гуманитарий, я - по точным наукам)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Байда, Если писанина - твое, она тебе не даст спокойно финансировать и кредитовать. Рано или поздно прорастет. А экономика - полезная штука. В любом случае не помешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
aksiusha, я когда совсем маленькая была, сказки писала, но меня однажды так пристыдили, что у мя доооооолго никакого желания не было что-либо писать)
а вообще надо получить какую-нить престижную специальность ну а потом как выплывет)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
Байда, Да, будешь на старости лет хорошие мемуары писать :)

А кто тебя так в детстве? Надеюсь, не родители.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
неее, мамка наоборот всегда поддерживала все мои начинания)
это была моя школьная учительница)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
Байда, Вот на кого не стоит обращать внимания - так это на учителей. Они же - несостоявшиеся профессионалы. Недофизики, недоматематики, недописатели. Была тяга, а таланта не хватило. Вот и бесятся, подсознательно завидуя тем, у кого его хватает. У меня было 11 учителе по языку и литературе. И только одна - престарелая бабушка Варвара - признавала мои наклонности. Все остальные давили на корню. Но я никому не верила. Теперь вот книжки пишу. И все у меня хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Nike   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Байда, toje stixi pishesh?..
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
aksiusha, ух, ну по сути про учителей прям в точку, но это я сейас понимаю, а то мне казалось, что умнее их только моя мама) я вообще жила в каком-то утопически-примитивном мире)
а хорошо, что ты добилась чего хотела и занимаешься любимым делом)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
MC_Nike, ну типо того) стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Nike   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
eto zdorovo, seychas redko takix vstretish))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
MC_Nike, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
ну ты как всегда молодчинка,люблю как ты пишешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
PuManka, спасибо, Мась, ты мой самый преданный поклонник) люблб тя)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
дааааааааа,можно попросить афтограф?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:45 (ссылка)
валяй) где закорючку оставить?!) правда я те уже давала, ты что его продала за баснословную сумму и сейчас попиваешь мохито на канарах?!)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:51 (ссылка)
нет,я этот продам))тот ни в коем случае,он мне сильно дорог))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
ааааа ну тогда ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
How-High   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
ЭЭммм...
Расслабься и плыви течением ветров свободных,
Все пролетая размышления витая в сказках бесподобных...
Забудься на минуту в счастье твоего внутреннего мира,
Который строишь ты сейчас ведь, я уверен, там так мило)))
Открой глаза, как пять минут иссякнут
И просто лишь скажи себе "привет", родная,
И постарайся ощутить как все плохие мысли чахнут,
Войди как утром, в новый мир...Расправив руки радостно зевая)))


Давно не писал)) как уж получилось...бу)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
How-High, ну всё равно молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
How-High   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:17 (ссылка)
Байда, аеееееее)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
обожаю твои комменты)
Ответить С цитатой В цитатник
Torreslady   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
Классно!!!! Очень красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
cпаибо, дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
Frollys   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
Frollys, сенкью)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку