-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


очень обидно слышать такое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aksiusha   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:43 (ссылка)
А ты попробуй пару раз сказать этому человеку нет. Тогда он оценит дружеское плечо. Сейчас он вопринимает тебя, как дополнение к собственной персоне. А дополнения - они всегда не интересны. Интересны отдельно взятые личности.
Ответить С цитатой В цитатник
egoshka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
Похожая история. Очень тебя понимаю.
Но ты не вешай нос! Ты совсем не занудная, просто знаешь...с дружбой почти как с любовью: От любви до ненависти один шаг. Почти одно и то же...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
aksiusha, ну что значит сказать "нет" другу?!
понимаешь, я не могу отказать близкому человеку в помощи и вообще в общении тем более, что мне приятно общество этого человека!
Но я сама никогда не навязываюсь, я не названиваю по 100 раз на день, ничего не требую, не предъявляю никаких претензий!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
egoshka, даа, всё я понимаю... люди устают друг от друга.
ну не могло быть всё наше время общения таким беспордонным лицемерием, не верю я в это)
не такой этот человек..
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
Байда, Я понимаю, друг и все такое. Но это такой психологический метод. Для укрепления дружбы. Если ты действительно нужна человеку, он на расстоянии это почувствует и будет больше ценить. А если нет, так не дружба это, а потребительство. С его стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
aksiusha, да уж, только я с этим уже ничего поделать не смогу)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ну ничего, с возрастом научишься быть жестче. Иначе - сожрут. На всех тебя не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
aksiusha, хех, самое сложное в жизни - человечские отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
Ань,ты действительно её другом считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
ну до последних 10 минут реально считала!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
да наверно и потом буду считать, просто надо пережить этот момент!
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
не поняла,а что последние 10 минут,то что ты о ней узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
ну пост был написан именно про ее воприятие меня!
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
я поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
..когда я дочитала до строчки *стебёт свех и мы вместе ржём...*, то подумала, что это про меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку