из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.
КОРОЛЕВА_ХЛОПЬЕВ, Танюш, спасибо тебе огромное)
ну просто ты же поняла о чем я, у вас уже сложившаяся компания, и я не пришей к гульфику рукавчик была, я же не Прозорова и не могу быть затычкой каждой бочке)
все равно СПАСИБО, чмок)
" 56 школе им. академика Легасова я провела всё свое детство, первые 8 классов... много? мало? не знаю, но там начались все те жизненные процессы, которые до сих пор идут во мне...
Я вела себя как последняя дура... натянула улыбку и не снимала ее до самого дома... а всё потому что я там была лишняя или нет, правильнее сказать, чужая, посторонняя, как случайный прохожий!"
если все это относится к 56,то я согласна.там все нормальные люди оказываются лишними
рыжик_и_всё_тут, да, эт про 56, просто все очень сильно изменились и нельзя сказать, что в лучшую сторону)
у меня почему-то сохранились (хотя наверно сказать сохранились нельзя) сейчас хорошие отношения с теми людьми, с которыми я практически не общалась учась там, а атмосфера очень гнетет)
Байда, как ни странно перейдя из 56 в 710.я была счастлива по-началу.в 56 был один гламур и пафос,здесь же этого нет и меня это радовало.но разобравшись по лучше я вникла и поняла, что 710 - это такой гадюшник, где каждый 3 улыбается в лицо и плюет за спиной
рыжик_и_всё_тут, это всё сугубо индивидуально, я лично по гроб жизни благодарна 710, что она была в моей жизни, я очень рада, что я в ней училась, я нашла там свою лучшую подругу, пускай там сложно, но я реально очень люблю эту школу)
даааа) чтобы быть совсем похожими тебе еще надо после 9-ого уйти в лицей №1536, а потом, отучившись там 10-ый класс (кстати очень классно отучившись) уйти учиться в экстернат №91, на полгода) (и что самое смешное, тоже очень классный экстернат)
меня тааакая ностальгия взяла)) мой последнйи звонок был так давно... прям взгрустнулось)
не грусти, Анют, у тебя как раз только самое интересное и начинается))
Даже не знаю, поздравлять тебя с этим или нет.. потому что.. Как Я хочу ТО время, когда нет особых проблем, какогото гимора! Как же хорошо было в школе! Эээххх.... школа-колледж-институт.... всё пролетело, как минута..
хи) в этом году у ОЧЕНЬ многих девушек почему-то платья в горошек)
а у меня черненькое и чуть выше талии расшитая полоска) ну вобщем будут фотки, потом)
кстати у меня непомерная радость, я вчера купила себе туфли к платью, такая счастливая ходила)