-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Последний звонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОРОЛЕВА_ХЛОПЬЕВ   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
да нет,не чужая)))я вот была рада тебя видееееть не смотря ни на что)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ХЛОПЬЕВ, Танюш, спасибо тебе огромное)
ну просто ты же поняла о чем я, у вас уже сложившаяся компания, и я не пришей к гульфику рукавчик была, я же не Прозорова и не могу быть затычкой каждой бочке)
все равно СПАСИБО, чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Vicers   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
Фотки просто суперские)))) даже не знаю как я буду в след году без Нади и Тани ... про школу я име ввиду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Дымчатого_Цвета   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
Очень трогательный пост.
А Надя очень хорошо получилась на этой фотке и платье очень красивое))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Vicers, зай, всё будет нормально) мне кажется Надька с Таней будут частенько тя навещать в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Котёнок_Дымчатого_Цвета, спасиб, солнц)
а Надюха у нас ваще красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
" 56 школе им. академика Легасова я провела всё свое детство, первые 8 классов... много? мало? не знаю, но там начались все те жизненные процессы, которые до сих пор идут во мне...
Я вела себя как последняя дура... натянула улыбку и не снимала ее до самого дома... а всё потому что я там была лишняя или нет, правильнее сказать, чужая, посторонняя, как случайный прохожий!"
если все это относится к 56,то я согласна.там все нормальные люди оказываются лишними
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
рыжик_и_всё_тут, да, эт про 56, просто все очень сильно изменились и нельзя сказать, что в лучшую сторону)
у меня почему-то сохранились (хотя наверно сказать сохранились нельзя) сейчас хорошие отношения с теми людьми, с которыми я практически не общалась учась там, а атмосфера очень гнетет)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
Байда, как ни странно перейдя из 56 в 710.я была счастлива по-началу.в 56 был один гламур и пафос,здесь же этого нет и меня это радовало.но разобравшись по лучше я вникла и поняла, что 710 - это такой гадюшник, где каждый 3 улыбается в лицо и плюет за спиной
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
рыжик_и_всё_тут, это всё сугубо индивидуально, я лично по гроб жизни благодарна 710, что она была в моей жизни, я очень рада, что я в ней училась, я нашла там свою лучшую подругу, пускай там сложно, но я реально очень люблю эту школу)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Байда, теперь и я ,когда проблемы улажены,но факт остается фактом
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
ну всё зависит исключительно от тебя)
просто у меня с 56 отдельная история...
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
Байда, я не привожу в пример себя.просто говорю как есть.а вообщем-то мы похожи.из 56 я тоже ушла после 8 кл.и перешла в 710
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
даааа) чтобы быть совсем похожими тебе еще надо после 9-ого уйти в лицей №1536, а потом, отучившись там 10-ый класс (кстати очень классно отучившись) уйти учиться в экстернат №91, на полгода) (и что самое смешное, тоже очень классный экстернат)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
Байда, ой..нет...это слишком запутано
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
а кто говорил что будет легко?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vicers   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:01 (ссылка)
Байда, Будем надеяться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
Vicers, я те обещаю что так и будет) если чо сама буду Надю пинками выгонять, хотя мне кажется это не понадобится)
Ответить С цитатой В цитатник
Jertty   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:21 (ссылка)
милая фотка, жалко что нет такой прям всем классом((
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
Jertty, да, наверно, жалко) самая прикольная кстати фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
меня тааакая ностальгия взяла)) мой последнйи звонок был так давно... прям взгрустнулось)
не грусти, Анют, у тебя как раз только самое интересное и начинается))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:39 (ссылка)
aleksandrovna, спс) я тоже думаю, что всё самое офигенное еще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
Будя   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:37 (ссылка)
Даже не знаю, поздравлять тебя с этим или нет.. потому что.. Как Я хочу ТО время, когда нет особых проблем, какогото гимора! Как же хорошо было в школе! Эээххх.... школа-колледж-институт.... всё пролетело, как минута..
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
Будя, да лан, всё когда-нибудь заканчивается, вот и школа тоже) дальше будет универ, а о школе будет приятно вспомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
у меня платье тож в горох... почти такое же, как на фотке)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:56 (ссылка)
хи) в этом году у ОЧЕНЬ многих девушек почему-то платья в горошек)
а у меня черненькое и чуть выше талии расшитая полоска) ну вобщем будут фотки, потом)
кстати у меня непомерная радость, я вчера купила себе туфли к платью, такая счастливая ходила)
Ответить С цитатой В цитатник
Будя   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
Байда, это да! хотя когда я училась в школе, для меня было просто щщщщастье,что я это все закончила!!! я ненавидила школу..длинная история.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
Будя, ну я просто очень много школ сменила и у меня такое чувство что я закончила уже оч давно) ну года на 2 я точно переросла школу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку