-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


К чему здесь заколовок?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_cat   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Мечтать не вредно...вредно не мечтать)
Возвращаешься в танцы? Правильно) Для себя, это всегда хорошо)
А кто ж не хочет лета? Эх, хотяб весна по быстрее наступила.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
ага))) ну я надеюсь весна уже на пороге))))) очень надеюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
"Просто когда пропал человек, у которого я так сказать училась извращению ума и пошлость ушла куда-то))))) "-Эт ты ща про кого???!!!)))а то у меня разные мысли в голову лезут)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
"И я хочу лета)))) "-не ты одна=((эх,романтика....ту конфесса аморе мио....
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
))))))) однозначно))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
" я созрела наконец-то))))) "-давно пора)))давай солнц,ноги в руки и пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
PuManka, ну про кого я могу такое сказать?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
ты мне скажи про человека))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
)))))))) ))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
бляяя,меня надо послать....я туплю))))ты опять раньше пишешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
тогда другой вопрос))))неужели он пропал???
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
а ты его часто видешь?!)))) он либо ушел в астрал, либо я слепая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
не,ну я уж думала ваще пропал))))и вообще я думаю он не в астрал ушел а в запой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
он из него вроде же вышел не так давно))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
понимаешь,в него не так то и сложно вернутся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ldinka_16   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
А куда на танцы пойдёшь?=)Уже выбрала?=)А лета я тож оч оч жду!=)Вдруг опять бум где-нить поблизости отдыхать=)И узнаем об этом как всегда после отдыха=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Ldinka_16, не ну мы конкретно лоханулись этим летом))))) я ОЧЕНЬ много раз была рядом с вашим пляжем, один раз пыталась туда зайти но охранники отправили в тундру))))))) а на счет танцев, то у меня друг преподает, наверно к нему буду ходить)))) он меня так любит что и партнера мне сам найдет))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Куда это ты собралась зайти,а????)))ану,колись!!!и с кем??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
ну зайти я туда пыталась с Ликой, а не с тем с кем ты подумала ;-) и было это сказано про пляж санатория "Родничок" помнишь он через один от нашего находился вправо)))) их ее на автобусе привозили))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Капец))))о ком же это я подумала?)))и как это ты с Ликой туда побрела???)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
ЗаКоловок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
харе ржать, в этом моя индивидуальность)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
на вопросы не ответила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
на какие?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
5 коммент снизу)))уже шестой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
PuManka, а мы в тихий час пошли на пляж купаться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:11 (ссылка)
ммммм)))))))хорошо)))а о ком я подумала,мне интересно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
ой ну не отмазывайся, стопудов опять хотела меня на счет Козочкина простебать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
ни фига)))*хотя мысли были*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку