-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


я ЛОХ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Будя   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ха.. а я не смотрела!!) я забила на него!! Думала параша какаято)
Да! И я в 7 поднялась. Как зомби ходила на автомате)) ну ниче. бывает. чеж.)) тыб бегом все смыла, да спать б завалилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
мне так жалко было смывать))) в кой-то веке я накрасилась и зря, поэтому я разбудила брата и заставила меня фоткать пока я красивая была)))) услышала очередной блок мата)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
а на счет фильма, то это типичная молодежная комедия-сказка о прекрасной истории любви, просто я в актера влюбилась)))) мне мальчик нравится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Будя   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
ха. бывает. мне тож в некоторых нравица. ток не помню в каких))
пофоткал все таки? выкладывай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
ага, пофоткал)))) надо будет выложить парочку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Будя   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
клево! давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Там просто столько фоток, надо еще выбрать подходящие))))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
а я вот тоже хотела этот фильм посмотреть,только вот как-то не сложилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
такоц приятный фильм)))) милый я бы даже сказала))))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Байда, да,блин,все порывалась вчера посмотреть но как обычно ничего не получилось)))
а у меня теперь 3 звездочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
ты просто умница))))) уже догоняешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
eidelshtein   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ченнинг Татум))) Если убрать лицо, то... О Боже! Какое тело...
Над фильмом ржала откровенно, сегодня смотрела днем:D Очень глупо-смешно, но мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
да мне к концу фильма и лицо его понравилось)) а тело мммммммммммммммм...... фильм оч милый)))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Байда, не,ну такую проФЕссионалку как ты,мне никогда не догнать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
да лан, я щас мало кого комментю, влом как-то)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lkatastrofal   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Байда, ооо, да фильм суперский, я когда первый раз смотрела оч угорала
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
хахахаха)))) ура, я не даун, не мне одной понравился)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку