-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


мысля)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
ох,блин)ты мне прям настроение подняла своим постом)спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
веселый пост)))не,ну так всем говорят,просто выражение такое)))
и мне так частенько желают!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
да не за что))))) но вопрос остался открытым))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
Свет, да мне тоже часто такое желают, а вот почему???!!)))))) это уже вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_cat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Байда, зай, эт прост выражение...так сказать для рифмы....Ты не лапша...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
ага)))) я рогалик или какие там еще есть макарошки, фермешельки))))
Ответить С цитатой В цитатник
lkatastrofal   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
Байда, спагетти!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
точняк)))) но правда до спагетти мне еще похудеть и дорасти надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
lkatastrofal   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
как же меня мучал этот вопрос, но он ведь не один такой, черт побери)))))) вот вы не задумывались к примеру почему Карлосон так умолял Малыша не завдить щенка, ведь у него 100% был тайный подтекст)))
Ответить С цитатой В цитатник
lkatastrofal   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
Байда, про Карлсона-нет, но у меня тож случается фигня, что мучают всякие обычные словосочетания или странные вопросы
Ответить С цитатой В цитатник
FuckBoo   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Оффицально заивляю.
ЛАПШОЙ БЫТЬ МОНА!
Ответить С цитатой В цитатник
FuckBoo   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Оффицально заивляю.
ЛАПШОЙ БЫТЬ МОНА!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
Санька, спасибо))) ты дал мне зеленый свет в моих жизненных начинаниях))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
joven, да ну почему странные, это очень резонные вопросы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Байда, ну,честно,даже не думала про Карлсона...как-то и в голову не приходило)))вот,как раз ты подкинула мне идею к старости..буду своим внукам его задавать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
да у меня много таких вопросов, повисших в воздухе))))) ну вот скажем почему Пяточок дружил с Винни-Пухом?!)))))) или почему медведь любит мед?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
скажу одно:лапшой быть не возможно............хотя если верить Димочке Билану)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
)))))))) о да)))) невозможное как стало известно возможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Байда, Гениальные вопросы!!и как они мне самой в голову никогда не приходили...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:21 (ссылка)
а зачем они будут приходить к тебе, если они приходят ко мне?!)))) я с тобой всегда поделюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку