-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Если Бог есть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PuManka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
Могу сказать,что ЗЛО будет всегда,его нельзя истребить,ведь не познавши ЗЛА ты не познаешь что такое ДОБРО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
так я и говорю что благодаря ЗЛУ мы формируем в себе Бога
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
не приятия Зла и его истребления на земле. Великая глупость, что всегда будет паритет добра и зла. Не будет, я так думаю!!! .....ПРОСТО ТЫ ВОТ ТАКОЕ НАПИСАЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
ну так так и есть, ИМХО)))) Паритет - это равноценность, а равноценности не будет никогда, всегда будет преобладать то или иное, но пока доминирует ЗЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
не я просто всё равно считаю,что и того и того будет достаточно)))вот поэтому и написала....
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
но их не может быть одинаково, иначе все наши церковные постулаты летят к чертям собачим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
ну не знаю.......мне очень сложно сейчас об этом судить,потому что я пока не до конца созревшая личность)))как созрею откомментю....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
но судя по нашей жизни, они просто обязаны находиться в паритете, ведь преодолевая ЗЛО развивается ДОБРО, а истребив ЗЛО, Добро канет в Лету, а следовательно каним в Лету и мы все вместе с нашим Богом!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
ну я буду ждать твоего созревания))) вдруг и у меня поменяется мнение к этому времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
и я о том же.........
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:34 (ссылка)
но ведь тогда получается палка о двух концах, истребляя ЗЛО мы развиваем ДОБРО, но только после окончания развития добра в себе начнет зарождаться Бог в нас, а до этого дело так и не дойдет, говоря простым языком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку