-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


хочу... зачем... почему... вопросы... ответы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eidelshtein   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:30 (ссылка)
Ты гений.
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
нет,я уж точно не считаю тебя странной или истеричкой,а уж тем более серой мышью...ты вообще молодец,таких людей редко можно встретить в нашем мире!
а то что ты хочешь любить и быть любимой,это нормальное желание!я надеюсь,что скоро оно исполнится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
по-настоящему, не дай Боже быть гением)))) вот кто кто а гении точно шизофреники)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
вот и я надеюсь, что скоро оно исполнится))) спасибо, солнце)))) теперь человеком меньше с мыслью что я странная)))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
блин,так долго писала,что получилось,что мой комментарий всего навсего второй,а я вот только хотела пхвастаться,что он первый в этой записи!!вот блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
))))) да эт не важно)))) главное что он содержательный)))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Байда, это уж точно)
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Байда, ещё какой содержательный!!с глубоким смыслом))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
и внутренним содержанием)))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Значит так!!!что то я не поняла,откуда такие мысли вообще,что тебя считают странной и т.д.????НЕ ВЕРЮ!!!!!даже если нашлись такие,то вот они то и странные,ну уж не как не ты,понятно???Команда:Отставить такие мысли!!!!:comando: Вообщем,не знаю кому как,а я вот не представляю свою оставшуюся жизнь без тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
что за дебаты, ё моё...посмотри на мои последние записи и молчи про то, что ты типа странная...
-----------------------
я там такой фик загрохала! описаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
тьфу.. кстати, ты вообще оченб странная! тебе давно пора заболеть Детьми) тогда вот ты станешь нормальной...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
команду поняла)))) приступила к исполнению)))))) и я себя без тебя уже не представляю))))) я тя оч оч люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
ща почитаемся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
что значит заболеть детьми?!)))) это то что я подумала?!))) ты хочешь чтобы и мне Детка съела мозг?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
ооо) именно! кстати, тот пост не про Диму! а про Билла и ТОма. это фанфикшн
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
ну слава Богу, это хоть не такие *** ну а вообще пора бы и ими уже переболеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ldinka_16   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Ты не странная,ты индивидуальность!Причём очень интересная!!!И не грузись по этому поводу,зай!Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
спасибо, солнце))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку