-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


меланхолии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марфушечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
ты чего??????))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
а фиг его знает.... как-то печальненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Байда, ну эй...пупсик, не грузись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
спасибо, Мань. да это ненадолго)))) скоро должно пройти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
Байда, это хорошо))) не грусти там)) а то приду и стукну, тебе улыбка больше идет))) чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
спасибки))) чмааакс)))) я тя обожаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Байда, я-то тебя как))) жаль, что вреале мало видимся, мы б там отожгли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
стопудово)))))) а ведь звала меня Дашка на 10 класс с ней идти, а я не пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Байда, эх..надо было идти))) ну лан, итак теперь знакомы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
дааа))))) ну что было то прошло))) зато правда сейчас знакомы и это классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Байда, ага, я тоже очень рада нашему знакомству))) надо как-н. погулять))) подваливайтек в школу завтра с Дашк...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
всё может быть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Байда, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
Не могу понять почему нереально то??????всё очень даже реально)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
лю тя оч приоч)))чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
ну сейчас то это нереально))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
PuManka, а я то тебя как люблю))))))) "гегеееййй" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:36 (ссылка)
ой,я тя умоляю не повторяй больше эту фразу,а то мой организм просто напросто не выдержит такого перенапряжения)))ржунимагу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
)))))) а я на мiстi))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
неее,обписался)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
ржунимагу)))
Ответить С цитатой В цитатник
lkatastrofal   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Байда, вот у меня такая же фигня уже несколько дней происходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
а у меня седня закончилась)))) я так рада, а все благодаря Маське)))))) и Саньке с Лёней)))) ну и Виталику))))))) вобщем и ты вылезай из такого состояния))))) иногда конечно полезно, но всё, уже хватит))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 03:24 (ссылка)
Виталя жжОт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку