-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


какой аццтой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_cat   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Бедная...сочувствую.
А вообще как можно украсть номер?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
взломать пароль и поставить свой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_cat   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Байда, а ну в принципе да....Эх, сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
killing_Katie   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
тебе вирусняк прислали что ли? вот мне как-то прислали, я дура нажала на ссылочку и всё...смотрю мя из аськи выкидывает и пишут "ваш номер уже занят", потом я завела новый номер, авторизировала старый и переписывалась с моим взломщиком, но в конце концов он отдал мне её...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
меня просто выкинуло и пришло сервисное сообщение, что мой номер сейчас используется и что я ввожу неправильный пароль, а этот гад просто не авторизирует меня сейчас и не отвечает.... хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
killing_Katie   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Байда, хммм...пипец! я то сралась долго с ним, потом уговаривала, потом он сжалился надо мной и сказал "ладно подавись своей аськой" и вышел
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
Как же хорошо что я больная на голову и хотя бы сильно нужные номера записала к себе в дневник)))) конечно все восстановить мне не удастся ну хоть часть нужную)))) самый аццтой что мне теперь придется выучить новый номер аськи и новый длиннющий пароль, а у меня память знаете ли плохая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
а как тебе вернул пароль?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
killing_Katie   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
Байда, хз, но вернул
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
козлина он!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lkatastrofal   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Байда, сволочь, какого хрена ему сдалась твоя ася!!Блин, идиоты никогла не переведутся!
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
я тупо не вижу логики красть чьи то номера!!!!ну пускай эта сволочь ток попадется
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
aleksandrovna, ох как я с тобой согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
joven, PuManka, у меня такое чувство что кто-то просто развлекается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
а у меня такое чувство, что у кого-то не все в порядке с головой
Ответить С цитатой В цитатник
Kompass   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 04:48 (ссылка)
Байда, так тебе вернули аську то твою?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 09:57 (ссылка)
aleksandrovna, это тоже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 09:57 (ссылка)
Kompass, нет и по-мойму не собираются)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kompass   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
короче дай мне старый номер и мыло, на которое была она зарегистрирована..... у меня друг есть один....может помочь ...попытаться по крайней мере....
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
я уже попросила одного знакомого помочь, он раньше сам аськи тырил, вот теперь жду пока у него время будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kompass   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
Байда, ха, мой знакомый тож аськи тырил)))))))) просто у моего щас время есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
ну я сначала попробую сама разобраться, чтобы лишний раз не дергать никого)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kompass   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
хорошо, если чаво - дай знать! поможем чем сможем)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
спасибо большое)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку