из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.
Я не думаю что она кого-то любит больше или меньше, она все таки мама, любит она нас одинаково, а на счет внимания тоже спорный вопрос, я бы сказала по-другому: она волнуется и опекает Андрея больше, она мне просто больше доверяет))))
а на счет того что в некоторых моментах меня можно сказать ущемляют, то ну не знаю, ей виднее, Андрюха просто еще умеет правильно подойти к мамке и надавить на жалость чтобы сработал эффект защиты бедненького беззащитненького Андрея, а мне это не надо, телефон это не жизненно важная вещь я и без нее обойдусь))))
ну да... а я без подарка не обойдусь! какого фига нас всё время обламывают..но блин, марсель в Канаде и столица в ещё какой-то попе-это реальный обломище...
ооххх...так я ту давно не была...столько всего новенького сразу узнала...ты не грусти...может ещё даже и получишь какой-нибудь подарочек на новый год..кроме леденца и машинки)
а я тут узнала что от леденцов сильно поправляются, я просто в осадок выпала))))))) хотя такое название как лизун-сосун я никогда не забуду, у меня на кавказе их до сих пор продают)))))