-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


хм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eidelshtein   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
Не подумай чего, но у меня за время общения с тобой сложилось впечатление, что твоя мама больше любит Андрея, чем тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
eidelshtein   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ну может любит то она вас одинаково, но вот внимания больше уделяет твоему брату
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
Я не думаю что она кого-то любит больше или меньше, она все таки мама, любит она нас одинаково, а на счет внимания тоже спорный вопрос, я бы сказала по-другому: она волнуется и опекает Андрея больше, она мне просто больше доверяет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
а на счет того что в некоторых моментах меня можно сказать ущемляют, то ну не знаю, ей виднее, Андрюха просто еще умеет правильно подойти к мамке и надавить на жалость чтобы сработал эффект защиты бедненького беззащитненького Андрея, а мне это не надо, телефон это не жизненно важная вещь я и без нее обойдусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:22 (ссылка)
ну да... а я без подарка не обойдусь! какого фига нас всё время обламывают..но блин, марсель в Канаде и столица в ещё какой-то попе-это реальный обломище...
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
вообще все как-то плохо складывается(
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
да наплевать, где наша не пропадала)))) у тя то дела по лучше обстоят, ты как никак в штаты едешь, а мне в Москве придется прозибать))))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
ооххх...так я ту давно не была...столько всего новенького сразу узнала...ты не грусти...может ещё даже и получишь какой-нибудь подарочек на новый год..кроме леденца и машинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
да конечно всё будет супер, а машинка никогда не будет лишней))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tatata_av   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
обожаю леденцы!!!)))не унывай, мы же все с тобой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
а я тут узнала что от леденцов сильно поправляются, я просто в осадок выпала))))))) хотя такое название как лизун-сосун я никогда не забуду, у меня на кавказе их до сих пор продают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 01:45 (ссылка)
у меня в столовке такое тоже продают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Боже, перешли мне по почте)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
ахахахаха))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку