-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


система отношений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eidelshtein   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
А мальчик Ярик))) несомненно стоит отдельного исследования)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
я как только с ним познакомлюсь, обязательно начну изучать)))) мальчик Ярик просто неведимка, а каждый из нас должен рассмотреть его в себе, мне пока не удалось а тебе?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
eidelshtein   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
Неа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
lkatastrofal   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
как это школу заканчиваешь через 2,5 недели, разве не 25 мая как все?
Ответить С цитатой В цитатник
babypri   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
а я?????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
eidelshtein   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
2.5 недели...
А мне еще полгода на курсы по алгебре видимо придется ходить, иначе я просто не сдам экзамен...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:56 (ссылка)
joven, неа, я же супер-мега крута и я учусь в экстернате, и мы заканчиваем за пол года))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:58 (ссылка)
babypri, мась, я была бы очень рада, если бы ты училась со мной в одном классе и тогда бы я обязательно рассказала с кем ты общаешься в классе, хотя мне кажется что мы бы общались вместе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
eidelshtein, хехехехе, какая я злая, а я вот тупо забиваю на все эти курсы, они мне нафиг не нужны, ну завалю сочинение, ну поставят мне парашу а в году то полюбэ три выведут так что насрать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
ах да, забыла в посте написать что мы с Дашей как две мигеры над всеми издеваемся и многие нас недолюбливают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:07 (ссылка)
закончишь вот школу через 2,5 недели, а потом можно НГ встречать до посинения, хоть целый месяц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
ага, я уже предвкушаю)))))) поеду на Кавказ, а потом здесь буду тусить, ну а потом уже курсы))))
Ответить С цитатой В цитатник
tulenka   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
повезло так тебе скоро закончишь и потом отдых=))))))
а нас в группе тоже все запущено,все общаются из разных целей,но большинство поддерживают общение со всеми ...но бесспорно есть маленькие банды))),они есть везде))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
да это бандами назвать сложно, просто мне стало интересно от чего люди так сильно меняют свои предпочетения в общение, за себя я объяснить могу, но мои причины не подходят в их случае))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
со временем же интересы, взгляды и т.п. у чел меняются же) и само собой ищет себе единомышленников))
мне кажется это совершенно естественно))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
странно как-то взгляды меняются, ей Богу, очень странно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
эт как сначала любишь арбузы, а потом тебе нравятся дыни!!
совершенно непонятным и неожиданым образом, мистика короче
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
а как можно сначала общаться с веселыми и умными людьми а потом менять их на постоянно чем-то недовольных и откровенно тупых?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
эт тоже выше моего понимания)
у нас в академии тож есть мягко говоря тупая девочка и я не понимаю как можно с ней общаться долгое время??
хотя на понимание этого у меня ушло 1,5 года!!
так что для кого-то она тупица, а для кого-то хороший человек, на вкус и цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 09:06 (ссылка)
ну полюбому это им решать с кем они хотят общаться, я уже давно решила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку