Байда обратиться по имени
Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Танюш, понимаешь, Саша и Ульяна говорят, что когда я училась в лицее, я тебя не переваривала чтобы сделать мне неприятно, но если быть до конца честной, то мне было на тебя наплевать, чего греха таить это было действительно так))) ну и коли дело пошло на откровения, то признаюсь, что я говорила, что ты глупенькая и честно сейчас очень раскаиваюсь в своих словах, потому что я говорила это совсем тебя не зная и понимаю какой была тварью говоря то, что по сути бред... вот так вот, но после того, как я начала читать твой дневник, у меня очень сильно изменилось мнение о тебе в лучшую сторону, и я действительно сейчас очень хорошо к тебе отношусь))) и прошу прощения за то что говорила))))прощаешь?!)))