Gepard_AD
3) есть такой сорт людей, которые независимо ни от чего выглядят хорошо, но далеко не всегда это хорошие люди)))
5) потому что мне кажется это неправильным))) если у меня будут дети, я хочу отдать всю свою любовь только им и чтобы они ни с кем ее не делили))) а человек от которого у меня будут дети должен любить меня, а значит и детей, а мне достаточно будет испытывать к нему уважение, доверие и крепкую дружбу)))
6) не хочет тот, у кого есть свой угол))))