-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Новые открытия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gepard_AD   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
3) А иногда хочется выгляддеть хорошо... Но голова занята подсчетом оставшихся денег до зарплаты на еду...
5) А почему?
6) А кто не хочет?
7) непосредственность и нонконформизм - разные вещи... =))
8) знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Breath   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Хорошие мысли, немного наивные, но главное что позитивные! =))) молодец!! так держать, главное не забудь их лет через пять...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Breath, я думаю, что вряд ли их забуду, потому что шла к их оформлению не один день и даже не месяц... я просто надеюсь, что некоторые исчерпают сами себя и мне не придется о них думать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Gepard_AD
3) есть такой сорт людей, которые независимо ни от чего выглядят хорошо, но далеко не всегда это хорошие люди)))
5) потому что мне кажется это неправильным))) если у меня будут дети, я хочу отдать всю свою любовь только им и чтобы они ни с кем ее не делили))) а человек от которого у меня будут дети должен любить меня, а значит и детей, а мне достаточно будет испытывать к нему уважение, доверие и крепкую дружбу)))
6) не хочет тот, у кого есть свой угол))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
) мне не интересны люди в возрасте от 15 до 18-19... печально... мне они кажутся приметивными... Никогда не думала что когда-нибудь скажу это, но: мне намного приятней сейчас почитать книгу или послушать плеер или побыть наедине с собой, посидев на лавочке во дворе, дыша свежим воздухом...
ПОЧЕМУ???

Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
я имела в виду парней))) и именно в качестве молодых людей))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
оооо,тогда некоторые молодые люди сюда вписываются)))даже твоя ЛЮБОВЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
ну моя ЛЮБОВЬ уже вышел из этих рамок)))) 19 НЕ включая))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
хм.тогда у ВАС с ним просто обязано всё быть отлично))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
))))))))))))) ой ржунимагу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку