из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.
я вышла замуж в 20 лет. и ни разу не пожалела. мне нравится все! а детей в ближайшие лет 10 ни кто не хочет. в вдвоём укрепляем почву под ногами.
просто, если отношения не развиваются, то они вскоре изживут себя. дело здесь не в торопливости, а в желании быть всегда с любимым человеком
слава Богу, что у вас всё замечательно))
ссылаться на другие примеры глупо, потому что есть как удачные так и печальные случае, просто наверно, как и все я примеряю ситуацию на себя! ну а свадьба ну никак сейчас не укладывается в мой распорядок жизни!
Хотя, конечно, ты права, что отношения надо развивать и подпитывать! Просто что мешает жить вместе без штампа в паспорте и клятвы Богу? Или дело в каких-то умозрительных гарантиях?
так ведь год семьи ведь недавно был ведь. вот все и повыскакивали в ожиданиях, что им от государства квартирка на голову упадет в новостройке. и денюжек привалит с каждого новорожденного ребеночка. все ж на халяву полезли, Анка))