-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Конец..

Суббота, 28 Октября 2006 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - звук винтелятора процессора
Настроение сейчас - панического страха

Я дочитала эту книгу... я уже 40 мин плачу и я не знаю от чего эти слезы... от безысходности?! или от сознания бесперпективности?! или от сожаления, а вернее жалости?! или от страха, от ужаса, в который опускает эта книгу?! в личный ад, который автор решает разделить с читателями, впуская их в свой индивидуальный кошмар... и у меня реально трясутся руки, но ведь не на пустом месте придум сюжет, значит было что-то похожее и это ужасно...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

меня потянуло на тесты)))

Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:02 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...ну я человек)))
Любишь...себя люблю, мамку, да и вообще жизнь люблю)))
Ненавидишь...ханжество, ложь и тупость
Пьешь...нет, уже нет...
Куришь...анологично)))
Любовь это...чувство, которое должен испытать каждый)))
Секс это...любовь, ее разновидность...
Музыка для меня...вещь, которая заполняет пустошь дороги)))
Если бы у меня не было дома...я бы бомжевала
Если бы у меня было много денег...я бы осуществила чать своих желаний и мечт
Не было бы противоположного пола, я бы...нашла выход)))
Алкоголь...это этиловый спирт
Интернет мне нужен...очень нужен)))
Футбол...смотрю только чемпионат мира и Европы)))
Главное в человеке...личность
Когда я моюсь...я слушаю музыку)))
Я сплю...крепко и почавкиваю во сне)))
Реакция на звонок ночью...нормальная, мне часто всякие ушлёпки по ночам звонят
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...уступаю место если попросит
На свое день рождение...хочу поехать в Париж
Черный человек вызывает реакцию...никакую реакцию он не вызывает
Моя судьба...моя дорога
Следущую неделю я проведу...в Москве за уроками и подобной лабудой
Москва...любимый город, но не Родина
Россия...родная страна, но не лучшая
США...просто прейспевающая страна...
Реакция на смерть человека на глазах...ужас, слезы и сожаление и соболезнование близким
Реакция на громки смех человека...такой же ответный громкий смех
Опишите себя одним словом...умничка))))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Может ты не очень взрослая,а может быть и нет,но душа у тебя явно старше тебя самой...

Порой ты просто смотришь на небо,о чём-то думаешь.У тебя есть свои мечты,но ты их никому не показываешь.Возможно ты сочиняешь песни или стихи,но их видят только те люди,с которыми ты лично в реальности не знакома.Ты очень взрослая душой.У тебя такие мысли,рассуждения,которые никогда не пришли бы в голову твоей ровеснице.Это твоя натура.Ты творческая личность.И ты умело скрываешь свой настоящий характер...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мне мала моя душа...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:38 + в цитатник
У меня больна душа,
Но, наверно, не смертельно:
В теле я, телесно, тельно
Существую не дыша.

В день любой и час любой
На пути обледенелом
Я рискую только телом,
Но, конечно, не душой.

Я сегодня поняла,
Что сбываются проклятья:
Как постиранное платье
Стала мне душа мала.

18 октября 2006 года

потерпите немножко, скоро у меня пройдет осенняя хандра и я перестану заваливать вас своими стихотворными потугами...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~

Буква "Л"

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
Спасибо Torreslady (кажется верно написала) за буквочку))) итак...
1. Любовь - хочу найти и ощутить
2. Листья - желтые, навевают грусть...
3. Лекции - надо учить
4. Лень - не оставляет меня в покое
5. Ложка - это то, чем я кушаю сейчас мороженое)))
6. Лисичка - мама наряжала меня в этот костюм на НГ когда я была в детском садике
7. Личность - хрен его знает что это такое, но каждый человек - личность
8. Ликвидация - часто читаю это слово на рекламках в метро)))
9. Лучик - так хочется ощущать на себе лучи солнца...
10. Лопнулся - шарик лопнули, лоп и всё))))

P.S. Спасибо большущее incloud за симпу))) очень приятно)))
Рубрики:  ~dreams...meditations~

кошмар

Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:26 + в цитатник
Настроение сейчас - я в щоке

у меня сегодня волосы на голове дыбом встали от того насколько тупые критины сидят у нас в правительстве, а в частносте в министерстве образования... в этом году мы, одиннадцатиклассники, сдаем ЕГЭ по русскому языку!!! У меня в универ русский язык является вступительным экзаменом, значит если я сдаю ЕГЭ в школе (а я обязана его сдавать) то я не имею права сдавать русский в универе на общих основаниях, а чтобы поступить на бюджет (так как у меня нет возможности учиться на платном) мне необходимо набрать на вступительном хотя бы 8 баллов по русскому а в пересчете на балы ЕГЭ это 75-84 баллов, но это не реально практически, так как средний балл по ЕГЭ в прошлом году был 51, а 80% учащихся кто сдавал ЕГЭ в прошлом году получили 3, то есть от 37-58, и только 5 или 6% получили больше 58 баллов ну как так можно?! если я заваливаю русский и получаю ну допустим 74 балла, я получаю по институтской шкале 7 баллов и весь мой бюджет а следовательно и всё обучение в ВУЗе накрывается медным тазом и я пролетаю мимо высшего образование по курсу 110... это такой отстой... а чо самое смешное ЕГЭ введен обязательный только по Москве и получается что ВУЗы тоже сидят в дерьме: им приходется срубить 70% поступающих на этом долбанном ЕГЭ, а в 1990 году (то есть тот году который в основном сейчас будет поступать) был спад рождаемости, следовательно у них будет дикий недобор как на бюджет так и на коммерческий, а следовательно им придется завышать баллы и принимать людей приезжих, которые сдают вступительные экзамены, но согласитесь что в Москве молодежь по умнее в осной своей массе чем из той же Калуги!!! а так как с ЕГЭ ничего поделать нельзя то ВУЗам приходится брать мягко говоря людей поглупее, но которые имели возможность сдавать обычные экзамены... вот дерьмо!!!
Рубрики:  ~everyday life~

...

Среда, 25 Октября 2006 г. 19:04 + в цитатник
Седня ходила как всегда в экстернат... мы целую пару обсуждали возможность выпускного с Вась Васем (наш англичанин, ему лет 25, такой забавный) порядком наржались... а еще перед школой меня порадовал один человечек, я очень рада что он сделал то что сделал))) вот так вот... вобщем у меня седня даже настроение хорошее, а завтра я не иду на 2 последние пары из-за больницы... а еще у меня появились несколько идей по выпускному а вернее по месту где его справлять... я пока ничего никому не хочу говорить чтобы не давать обещаний, а хотя бы для начала узнать чо по чем, но идеи очень замечательные, собственно они еще с 9 класса у меня в голове зачели но тогда им не дали шанса, но я и не сильно настаивала)))
Рубрики:  ~everyday life~

Странное чувство...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:24 + в цитатник
Странное чувство испытываю к человеку абсолютно мне чужому, но в то же время очень близкому, когда я его встречаю сразу почему-то стесняюсь и волнуюсь, ему 24 года, он умный, красивый, богатый, самостоятельный, у него уже свой бизнес, а я ведь знаю его почти с самого детства, можно сказать с пеленок... он такой классный, а я как первоклассница на выпускника запала... ну то есть это не критическая стадия, я могу его пол года, год не видеть, а когда он приезжает (он обязательно к нам заходит) у меня как будто всё активизируется, он словно катализатор, который приходит, вызывает реакцию и исчезает))) очень забавные эмоции, ни один молодой человек так на меня не действовал)))
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:11 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгическое

Сегодня рано утром ехала в больницу когда воздух еще такой свежий, незагаженный выхлопами машин и рокотом людей... Там надо пройти через аллею, но это можно и бульваром назвать, но не суть важно, там еще такой красивый кованный забор вдоль территории института... я иду, у меня еще куча времени, я закутана в шаль, так как одета в легкое пальто вязанное, иду и с удовольствием вдыхаю осенний воздух, настоящий осенний, не летний, не весенний, а именно осенний, который пахнет желтой листовой и водой из луж под ногами и я ощущаю такое счастье, такое наслаждение что это сложно описать словами... и абсолютно не хочется ни о чем думать, хочется просто жить и дышать полной грудью... и я вспоминила, что будучи в Армавире в примерно такую же погоду я написала стих и сейчас он пришел кстати...

Неотвратимо наступает осень,
Уверенная в собственных правах.
И лето ни о чем ее не спросит,
Что толку в поздно сказанных словах?

И ни о чем уже не сожалея,
Прошедшего назад не повернешь,
По мокрым листьям в желтую аллею
Уходит лето. Тихо плачет дождь.

Горят огнем рябиновые кисти
И красной веткой машет старый клен.
И в платье цвета падающих листьев
Уходит лето в лабиринт времен.
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence

Я такую кашу у себя в голове заварила, что там даже тараканам житья нет, все издохли))) не знаю чего хочу от жизни. всё вроде как и ничего, а вроде и не очень))) вроде бы не плохо, но можно и получше))) но если честно, то сейчас у меня главная задача выздороветь и поддерживать свое здоровье на должном уровне, потому что без здоровья никуда...

Вторая тема, которую бы мне хотелось обсудить - это выпускной))) Выпускной нужен каждой девушке для самоутверждения чтоли... ну вобщем нужен... не смотря на то, что для меня он не принципиален, всё равно хочется :) Дашка Деркач заказала себе платье из Америки (у нее там дядя с тетей живут), Вита поедет с родителями в Милан скоро и там купит, Ленуська в бутике Ковалли уже купила, Натаха едет в Париж и там купит, ну вобщем остальные в том же духе))) я спросила деркача зачем она так парится с Америкой, ведь сообщение с этой страной не самое удобное, а она сказала, что зато у нее будет шанс что больше никто в таком платье не придет, а то она сгорит со стыда, ведь тогда все буду обсуждать на ком оно сидит лучше, у кого аксессуары лучше подобраны и так далее... мне осталось только подобрать свою челюсть с пола, так даже в лицее никто не зациклин, а хотя чо я сравниваю, ведь у людей в экстернате статус другой и материальные возможности соответсвенно, ну а мне что остается?!))) ну если по-настоящему, я не сильно парюсь, что-нибудь да образуется, а если нет, то пойду в джинсах и топе))) ну а если серьезно (хотя то тоже было серьезно) то у меня друг на дизайнерском учится, он уже столько вещей сам сделал, у него сестра на 2 года старше меня, так он ей такое суперское платье сшил на выпускной, я даже сначала не поверила, что это он сам, а потом Анька сказала, что Тима ночами сидел, шил, так как днем в колледже))) а другой путь, это Санька, она работает стилистом, она тоже поможет если чо, ее сестра с Андрюшкой (братом моим) заканчивала, она ей тоже такое забабахала, что та выглядела можно сказать лучше всех, ну вобщем не бывает безысходных ситуаций))))

Вот так вот, поделилась я своими мыслями и даже как-то получше мне стало, не кажется теперь все таким хмурым))) и счастье не так уж и зыбко))))
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Устала

Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:34 + в цитатник
Устала я от своих мудрых изречений, устала я переосмысливать то что уже 100 раз было мной переосмыслено, устала жить надеясь что потом будет лучше, устала домысливать то что люди не говорят но подразумевают, устала от постоянного беспорядка в голове, но НЕ устала от дневника, ведь он и снимает эту усталость.. вот именно в таком состоянии родилось это:

Я буду писать дневники,
Стихи иногда сочиняя.
Я буду писать от руки,
Компьютеру не доверяя.

Рабочим столом дорожа,
Его приведу я в порядок:
От дедова карандаша
До книжек чужих и тетрадок –

Все-все разложу по местам.
И стану смотреть за окошко,
Где кроны берез небесам
Завидуют в тайне немножко.

Но что мне до мыслей таких,
Я знаю: любовь невозможна.
Все, что мне доступно, - лишь стих
И скука в томленьи дорожном.

Я знаю, что это старо,
Что я повторяю всех женщин,
Но большего мне не дано,
Вот так и обходимся меньшим…

Что дальше – не скажет никто,
И, может быть, я обманулась,
Когда расстегнула пальто,
Когда я к нему прикоснулась.

Рыдай, или бейся об пол,
Иль в стены швыряйся посудой
Останется прибранный стол
И мысли бог знает откуда.

И я постепенно убью
Потребность улавливать звуки
Того, кого будто люблю,
С кем больно и страшно в разлуке.

14 октября 2006 года
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~



Процитировано 1 раз

воть...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Louis Armstrong (сборник)
Настроение сейчас - философское

Случай вчерашнего дня: я первый раз нормально спала прошлой ночью, а на утро увидила плюшего медвежонка рядом с собой, мамка сказала что я всю ночь с ним спала, но он лежал далеко от моей кровати, как он в ней очутился понятия не имею... а теперь объясняю, этого медведя мне на день рождения подарил один человек с которым я не общаюсь сейчас, вот... и вчера я почему-то решила этому человеку написать по аське (честно, не знаю почему я так решила, но вобщем решила и написала) А потом подумала что наверно я зря это сделала, не надо было этого делать, я почувствовала себя такой сукой потому что так беспринципно поступаю с людьми, я же понимала что этому человеку будет не приятно но всё равно написала, а зачем не знаю... разговор не имел никакого смысла и ни к чему не привел... а потом я поняла, что не надо жалеть о сделанном, ведь и медвежонок не зря очутился в моей кровати, значит кто-то хотел чтобы так получилось, ну вот и всё... что сделано то сделано, пускай хоть кто-нибудь чувствует что он меня победил в моральном плане...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Клетка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:57 + в цитатник
 (469x400, 20Kb)
Клетка
Клетка - стержни невидимых прутьев
Из домов, тротуаров и парков,
Улиц, окон, дверей, перепутий...
Клетка - Город в изогнутой арке.

Клетка слов, изречений построчно,
Мудрых фраз, прописных афоризмов...
Клетка - Люди... А я, ненарочно
Полюбив, здесь изранена жизнью.

Клетка - Тесно дыханью и взглядам,
Клетка - мУка и клетка - защита
От бескрайности неба - так надо!..
Не рвалась чтоб с крылом перебитым
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - меланхоличное

Пока сидела седня в приёмной и ждала врача, слушала плеер (не помню что там играло) но мне почему-то стало так грустно и я вспомнила, что когда-то давно у меня даже ник в инете был "Меланхолия", сейчас приступы такого настроения у меня бывают крайне редко но всё же бывают и сразу вспоминаются грустные моменты жизни и я смотрю на них как бы со стороны, как посторонняя личность и появляется до боли щемящее чувство, словно я заново переживаю всё это... а когда смотрю на листья деревьев за окном, пожухшую листву сразу в памяти всплывает какая-то забытая любовь... так хочется влюбиться и забыть обо всем, хочется чтобы выросли крылья от этой любви... хочется ощущать это чувство окрыленности и головокружения, чувство беззаботности... как же мне этого не хватает... я не испытывала это уже очень давно... но что самое обидное, я знаю что не скоро мне это светит...

 (697x174, 39Kb)
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Кубок Кремля

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:03 + в цитатник
 (220x155, 18Kb)
Была я седня на Кубке Кремля по теннису, на финалах, получила колоссальное удовольствие, кучу эмоций и вагон разочарования... Я так хотела чтобы Маратик Сафин выиграл, а он слил по полной... зато потом открыто стебал в микрофон над всем происходящим, до некоторых даже не дошло что это стёб)))) Надежда Петрова тоже проиграла, а в парниках никого из наших не было... Но за Марата ОЧЕНЬ обидно... А еще я там видела кучу мажоров, передо мной сидел мужчина со своей дамой, так у него часы только за 7 штук баксов были и вот таких людей там было много))) Блин, нет, всё таки как же обидно что не Марат победил....
Рубрики:  ~everyday life~

Школы:

Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:56 + в цитатник
Я как почитаю дневник Эльвишки так у меня сразу возникает в голове идея нового поста для моей дневы)))) В этот раз я решила рассказать где я училась и какие у меня остались воспоминания)))

1) Первое место моего прибывания и якобы учебы была 56 среднеобразовательная районная школа... уже название говорящее :) когда-то в советские времена школа была достаточно сильная и приличная, но я эти славные времена не застала! Училась я там с 1 по 8 класс включительно... ну что я могу сказать о полученных знаниях?! ... наверно единственное что я вынесла из стен этой школы это знание таблицы умножения и алфавита :) но и на том спасибо!!! Шутки шутками, но если реально, то ушла я оттуда полным дубом, хоть и была там законченной ботаничкой... Но хочу сказать огромное спасибо моей учительницы русского и литературы 5-7 класса Смолиной Вере Митрофановне! Она сделала из меня человека (я от природы безграмотный человечек, но она исправила это недоразумение) Она научила меня думать и чувствовать, она приучила меня к этикету и вообще сделала меня интеллигентной девушкой, благодаря ей я поняла, что у меня есть интеллект и научила им пользоваться! Вобщем, Вера Митрофановна, низкий Вам поклон! Об учениках мне сложно говорить, так как я почти ни с кем не общалась)))

2) Второй храм знаний - это гимназия Российской Академии Образования №710... ушла я туда на 9 класс на физико-математическое отделение! Ну во всяком случае я на него поступила, хотя вступительные сдала на 3- и была счастлива до потери пульса! Привыкнуть к новому классу и вообще к новой очень сильной гимназии мне было сложно! Я чувствовала себя полнейшим дауном, но потихоньку всё уладилось, в итоге я закончила 9 класс с пятью четверками в аттестате, экзамены были сданы удачно))) Именно здесь я всей душой полюбила физику, и всё опять таки из-за учителя.. Ее ненавидели почти все, а меня к ней тянуло, я ее обожаю. Акопова Светлана Ивановна - замечательный педагок и человек! Благодаря ей я знаю всю физику за 9 класс, а факультативы с ней незабываемы! Взрывы, ее разговоры по мобильному, крем размазанный по всем, из-за того что у нее сохли руки от мела, буквочки в тестах, которые она ненавидела))))) Вобщем, это наверно всё что я могу сказать касательно учебы, а хотя нет, там были еще такие замечательные учителя как Татьяна Васильевна - математика (с ней мы встречались и в прошлом году :) ), Галина Михайловна - химия и наверно Марина Олеговна - информатика... А теперь об общении... здесь я впервые испытала сложности в общении... я очень долго привыкала, меня многие до сих пор не переваривают, хотя я вообще никого не трогала, но почему-то сильно многих я бесила, но так же я могу сказать что от 710 у меня осталось пара людей, которые мне очень приятны, и я их люблю, это конечно же Леночка Савина, Беня (Женя Белоусова), Наташка Критская, Андрюшка и Игорь Шарыгины и извините если кого-то забыла, вот... вобщем это очень хорошие люди, жаль, что у меня плохо получается поддерживать связь с ними, очень жаль, вот так вот...

3) Следующее учебное заведение - мой любимый гуманитарный лицей №1536 с социально-экономическим классом, в котором я и училась... Лицей я обожаю! Как только я зашла в него, будучи еще в 9 классе, я в него влюбилась, я никогда не считала его шаражкой (как некоторые, да, Тань?! :) ) Но учиться в нем я конечно не очень училась, я изначально шла туда потусоваться 10 класс, не утруждая себя учебой, мне это удалось! Самые светлые воспоминания оставила Татьяна Вячеславовна, к сожалению, у меня не получается заходить в лицей, так как находится он у черта на куличиках)))) Вот ну а самые яркие воспоминания у меня от Лидусика (Лидии Николаевны - математичка), она моя самая "любимая" балерина и Сэйлор Мун в одном лице!! Ее стереометрию из учебников и ручек с карандашами я запомню на всю жизнь! Благодаря ей я не узнала ничего, но зато позабавилась! Самое прикольное было когда она мне доказывала весь урок что она умнее меня или как истерично поглаживала волосы с криком: "Ребятишки, я слышу звук!" хотя у нее был глюк))) Боже, сколько воспоминаний!!! А чего стоят уроки литры и русского когда училка приходила в сраку бухая и не могла связать 2 слова в предложения! А как там "приятно" пахло у нее в кабинете! Ох!!! Можно вспомнить уроки физ-ры, на которых я появилась дай Боже 4 раза за весь год))) Ой, лицей можно вспоминать часами.... Там у меня были, как я считала на тот момент друзья! Саша, Ульяна, Алена, Полиночка, Танюшка, Санька Шакола да и еще куча народа.... Я очень хорошо отношусь ко всем этим людям не смотря на то что с некоторыми уже не общаюсь, ну такова жизнь))))

4) А вот сейчас я учусь в экстернате при школе №91 РАО (академия образования) вот... экстернат - штука прикольная, мне очень-очень нравится, я рада что перешла в него! Я уже его люблю и даже как-то заканчивать не хочется))))
Рубрики:  ~everyday life~

Супер

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:47 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Всё так классно что даже слов нет! У меня суперское настроение и оно никак ни с чем не связано))) Я сегодня встала в прекрасном настрое, даже мамка удивилась, всё утро танцевала делая свои обычные утренние дела! А потом дядя сказал что у него есть 2 билета на финал теннисного турнира а потом мы пойдем в ресторан, так прикольно))) воскресенье должно быть классным))) Потом я весь день ржала в экстернате! А всё смотрели на меня как на больную и говорили, что в таком состоянии из Кащенко не должны выпускать, а мне пофиг, мне классно!!! Мне ваще последнее время на все насрать! Седня еще весь день над блондинчиком стебала (это тот, что с сумочкой эвсе лоран).. Он так бесился, а это так смешно, у меня было такое чувство что еще немного и он выпрыгнит из своих джинсиков дольче габбана, такой мажорчик забавный))))
Рубрики:  ~everyday life~

радость

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - гимн Армавира
Настроение сейчас - супер

Ко мне вчера приезжал мой дядя из Армавира... Краткая предыстория: родилась и можно сказать выросла я на Кубани (Кавказ) в казачьей стонице Армавир, сейчас это достаточно большой город для юга нашей необъятной Родины... Я всей душой люблю это место и чувствую, что именно оно - моя личная, маленькая родина... Ну так вот, там из родни у меня почти никого не осталось, за редким исключением и звать это исключение Жора (мой обожаемый дядя), у него потрясающий сыночек недавно появился на свет, и вот такой маленькой компанией они приехали в Москву и решили нас навестить, восторгу моему не было конца, я была так счастлива их видеть не смотря на то что у меня была высокая температура и всё тело ныло... Так что вот так вот! Любите и не забывайте своих родственников, дальних и не очень)))
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Просьба..

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:58 + в цитатник
Настроение сейчас - умоляющее

Умоля, если кто-нибудь знает где можно скачать фильм "Шаг вперед" (Step up) дайте ссылку в комменты! Очень прошу, сильно-сильно хочу посмотреть.. Помогите)))

Прикольчик)))

Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:23 + в цитатник
 (163x200, 10Kb)
У меня есть приятель (ну чтобы вас не обременять своими заморочками, я буду называть его другом).. ну так вот, сижу вчера с ним общаюсь по аське... он меня кстати знает как облупленную и всегда говорит дельные вещи, смотрит как говорится в суть проблемы))) ну так вот, сижу ему вчера пишу всю правду-матку про свою сейчашнюю жизнь (мы с ним пол года не виделись) а он мне заявляет: "Блин!!!! Да я понял что тебе нужно!!!" Я такая в недоумении спрашиваю и что же?! А он с такой дикой уверенностью говорит: "Тебе нужен хороший СЕКС!!! Ты хочешь секса!" Я просто в осадок выпала, меня пёрло после этого часа три! Я всё могла ожидать но не это))) А может он прав?!))))))))
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь