-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бывшая_Ангела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5578





Обожаю весну! обожаю ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:05 + в цитатник
 (500x100, 3Kb)
Настроение сейчас - влюблена!

вчера гуляла с Сашей целых 3.5 часа! очуметь можно! гуляли в основном в центре! сначала Александровский сад-Манежка-Красная площадь-потом много странных улиц-и опять Манежка-Тверская-Пушкинская и так далее.... обошли весь центр!!!!!))))))))) так мило! была очень рада его видеть! единственное что нам мешала, так это моя нога! я натерла ее своими туфлями! жесть! поначалу все было нормально - я могла ходить, но потом... я постоянно просила его останавливаться!( но ничего... я выдержала!!!! и вообще он такой внимательный и заботливый!!!! я уже говорила, что мне так хорошо с ним!!!!:kiss: блииииииииииииин.............. я так счастлива! наконец-то все было намного лучше, чем тогда в кинотеатре!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень надеюсь, что скоро очень скоро мы будем ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!:kiss3: Чмок всех))))

конец года! НЕНАВИЖУ!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:08 + в цитатник
 (300x400, 42Kb)
Настроение сейчас - надоело все

ненавижу кронец года!!!!!!!!!!!!!! просто не переношу! я не имею в виду учебу(про нее даж и говорить не хочу)! я про отношения с друзьями! под конец года все друг от друга устают, срываются постоянно, а меня это раздражает! почему я должна принимать на себя этот удар!????????? если им плохо, это не значит, что я должна выслушивать их нытье, терпеть их недовольные взгляды, обиды!!!! не собираюсь! причем все такие гордые!!!!! как обидятся так будут ходить дуться целую неделю! я по натуре человек не злопамятный и часто сглаживаю конфликты, если они возникают, но иногда терепения просто не хватает!!!
вообще в последнее время мне просто в тягость общаться со многими моими друзьями (не буду называть с кем!). меня так утомляют и выводят из себя эти постоянные споры, в которых Некто не считается с моим мнением (например, то же обсуждение евровидения!) и т. д. и т.п.!!!!! ПРОСТО БЕСИТ! я уже не могу! ААААААААААААА что делать?????????????

дождьььььььььььь

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник
 (100x100, 21Kb)
сегодня шла домой и тут... дождь как полил! все так подхватились и побежали... а куда??? зачем бежать? я шла и большие капли теплого весеннего дождя капали на лицо, на туфли , на плечи! меня переполняли такие чувства... дождь весной! плевать, что тушь потекла, что волосы, уложенные вчера превратились в супер новую прическу а-ля Взрыв нв макаронной фабрике! Плевать!! ведь идет дождь и мне так приятно, что эти капли текут по моему лицу! наверное, выф подумаете, что я совсем сошла с ума, но это не так!!!!!!

так много хороших новостей!!

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Cardigans
Настроение сейчас - COOL

во-первых, спасибо юольшое всем за симпы!!!! жду еще! )))) хи-хи!!))

а теперь самое главное - ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!! билан конечно молодчинка! я не являюсь его фанаткой, но очень очень рада, что именно он поехал туда!!! в самом начале совершенно не верила в нашу победу, но потом прослушав раз 20 эту песню, изменила мнение!!!! хочу сказать, что на этом концерте были страны, которые могли конкурировать с нашим Димкой, но уж точно не эти УРОДЫ!!!! я очень разочарована таким выбором Европы! мир сошел с ума! какого хрена они вообще прошли! это же не кастюмированное шоу, а концерт песен, что к ним совершенно не относится! если европейцы считают их блеяние пением, то они глубоко ошибаются... мягко говоря!!! ладно ладно.. заканчиваю! просто на самом деле у меня нет слов одни эмоции!!!!!

и еще мне купили новые кроссовки NIKE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что меня можно поздравить:наконец-то я нашла нужный мне размер!!!!!!!
спасибо за внимание!!!!

Жду с нетерпением.... евровидение!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - в предвкушении Евровидения!

седня евровидение... ни для кого не секрет!!!! обязательно буду смотреть! как же я хочу, чтобы Билан не ударил в грязь лицом! а то уже надоело, что Россия в полном ауте! Хнык(((( так что хотелось бы его поддержать! я в него верю!!!!! давай ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

ХАЧУУУУУУ Лета!!!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - бяка- бяка

настроение отстой! когда идет дождь, я умея только плакать!!( и вообще, хочу лета и побольше солнца!
а кто куда на лето собирается????????????

 (300x225, 27Kb)

гламурненько

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:52 + в цитатник
тож хочу такие ногти!!!!
 (400x433, 48Kb)

жизнь... обожаю ее!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:17 + в цитатник
 (228x178, 12Kb)
еееееееееееееееее!!!! жизнь прекрасеа!!! седня узнала, что меня с Манькой освободили от экзамена по френу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! теперь 31 мая обведу в красный цвет! день праздника и настоящего счастья!!!! также у меня отличная новость: у меня по химии скорее всегго в году будет 5!!!! я и не ожидала. я прям химический гигант!!!!!!)))) мда....

седня не было Олеси и она сказала нам вчера принести какую-нить кассету, чтобы нам не было скучно сидеть! ( Олеся - училка по ингишу! ) катя принесла две кассеты: Ноль и Триннадцать!!!! вообщем, начали смотреть фильм "13"! фильм оказался прикольный! а поскольку мы не уложились в один урок, то решили досмотреть его! так вся наша английская группа не пошла на специализацию! мы с Юлькой пробили психологию, манька перевод, лакова политологию!!!! не, весело было! а потом смотрели фильм "Ноль"!!!!! вощем, день был супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю жизнь!!!!!

чертов английский!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
 (100x100, 17Kb)
Настроение сейчас - Бееееееееееееее

жизнь все-таки бывает отстойной! я не хочу быть пессимисткой, но когда такое происходит! седня узнала, что Олеся проверила наши экзамены............ барабанная дробь... И У МЕНЯ 4!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет это ужасно! стоп! стоп! перебор! я была уверена, что у меня 5! а теперь мне придется сдавать УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН! а в коммисии будет КУНИНА! ненавижу ее! блин, полусумасшедшая тетка ААААААААААААА!!!!! надо же было написать на 4, когда у нас до работы были эти варианты - мы их выкрали! ЧЕРТ!!!!!!! при чем у меня 94% а на "5" 95% надо было сделать правильно из работы!!!! нет слов - одни эмоции!!!!!!

собеседование

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:13 + в цитатник
Ээээээээээээх..........
не заню даже, с чего начать! пожалуй с того, чтор в субботу вечером ходила на собеседование "Умников и Умеиц"! собеседование вел сам ведущий! я ужасно тряслась перед самим этим процессом. хотя прекрасно понимала, что я ниче не теряю... к счастью там были тока наши, т.е. из лицея! было все так! наша мини-группа:я, чваня, бела и арина заходим, садимся в таокй последовательности:Арина, Бела, Я, Чваня! и начинается.......... АААААААААААААААА! арину начили спаршивать про королей Англии.АААААААААААА она отлично отвечала. задавали вопросы по географии, истории и лит-ре и иногда по МХК! потом была Бела! было много вопросов - я уже не поню. ПОТОМ Я!!! думала помру на месте! меня спросили про Елизавету I! черт, а ее перепутала с Анной Иоановной и начала вещать про Бирона! ужас. вощем по истории я не оч. хорошо ответила, а вот по лит-ре прям отличилась!!!!! меня мучили меньше всего!!!!!
на самом деле, я очень быларада, что туда попала. это действительно отличный опыт!!!! Спасибо моей мамочке! именно ей хватило терпения меня уговорить туда пойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех люблю и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:46 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР

привет всем!!!!
седня опять проверила почту... смотрю, а там письмо от НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думала, что ответа придется ждать еще дней 10, но тут такое!!!!!!
воощем, накатал прям целое сочинение!!! и самое главное, что он ТОЖЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я глазам не поверила, когда читала мыло!!! он поедет еще раз в этом году в Турцию!! даже сказал, какой отель!!!! офигеть! или заикнулся о том, что, мол, можно с тобой увидеться и в Париже(я туду поеду, скорее всего этим летом!!!!) как же я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:47 + в цитатник
"Hi liza
Here in belgium it's all going very good I guess:) how's Russia? are you
going to watch the eurovision song contest this weekend? the belgian song is
very good i think, it's called "je t'adore" that's I love you in french
;););) in dutch that is " ik hou van je" or "ik zie je graag" :)
and in russian " ja tibia ljublju " or something like that:p:p:p
how are you???

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
love ya!
jens"

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! недавно проверяла почту и нашла письмо Енца, которое мне пришло еще 6 мая!!! я была так рада, просто ужас!!

в связи с этим на следующий день у меня было отличное настроение!
сидим с Манькой на литре! айсина что-то вещает про Наташу Ростову, Андрея Болконского, а я Мане говорю: "Я так хочу его увидеть!!!" мы вместе долго смеялись и я пришла к выводу, что мир сошел с ума.... я вместе с ним!!!!

на самом деле я действительно хотела его увидеть! раньше у меня не было такого желания, но сейчас...............

в Турции было все великолепно. я жила прям как в сказке!!!! хотя вместе мы были несколько дней, но они были действительно сказочными!!! я тогда смотрела на других парней, в основном русских, они меня ужасно бесили! все такие из себя! им тока лет 16, а они каждую ночь текилы заливали в себя стока...мама мия!!! на следующее утро разговоров и было тока про предыдущее "веселье". ГАДОСТЬ!!! а он был совсем другим(при чем он не русский!).....
но я вернулась в Москву вся в облаках витала..... смотрела на жизнь через розовые очки и все такое.... получая его письма, я прям сгорала от нетерпения... так романтично... но вскоре холодная Москва сделала свое дело и мне просто стало противно читать, что вот, мол, я тя люблю и все такое! это ведь неправда!!!!((
но сейчас весна и... в голове что-то переклинило!!!

Результат теста "Какой ты ветер? (отголоски твоего настроения)"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ветер? (отголоски твоего настроения)"

Чёткая середина! «Быть или не быть?»

Когда тебе дают три варианта ответа: да, 50/50, нет; ты всегда выбираешь середку (50/50). Как ни крути, ты переменчив(а)! Сегодня ты тихоня-тихоней, а завтра ты буран, сметающий всё на своём пути. Совет: Когда тебе хорошо – смейся, но (!) если вдруг тебе становиться тоскливо, одолевает злость, ненависть, раздражение, ты потихоньку спускай свою улыбку с уст. Повторяю! Потихонечку! Твои собеседники обязательно заметят эту перемену в тебе и предпримут попытку разузнать в чем дело. Вот тогда можно податься порыву «bad» настроения! Усвоил(а)? Ок! А если у тебя не получается его контролировать, попробуй что-нибудь(что не жалко!) сломать, крикни в подушку или просто крикни, что-нибудь (ненужное) пни ногой. Гарантирую, станет легче! Попробуй, и ты всегда «будешь в седле»!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

самое самое хорошее настроение

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:53 + в цитатник
901845 (280x187, 10Kb)
В колонках играет - Will Smith "Party Started"
Настроение сейчас - солнечное!!!

я не знаю, почему я себя чувствую такой счастливой!!!! моему такому гиперпозитивному настроению и состоянию нет причины!!!!меня переполняют такие эмоции, мне так легко на душе, что я просто хочу выйти на улицу и закричать от радости!!бывают такие минуты в жизни, когда чувствуешь желание просто взлететь высоко-высоко в небо!!! я думаю, что ради таких, именно таких минут стоит жить!!!
конечно, всех людей счастливыми сделать нельзя, но поделиться с ними своим приподнятым настроением очень хочется!! ведь я убеждена, что все хорошее ЗАРАЗИТЕЛЬНО!!!! и вообще, я призываю всех вокруг улыбаться, дарить улыбки! иногда они могут помочь, развеселить, согреть - мы просто недооцениваем силу такого просто знака внимания!!!!! как же хорошо и приятно, когда подарив улыбку, частичку себя другому человеку, ему стало легче и так же хорошо, как и тебе........

новенькео!!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:42 + в цитатник
вот мой новый так сказать обновленный дневник! решила сменить себе обстановочку!! черт, аватар поменять не успела!! так что милости просим ко мне в дневничок!!!!!
add_501_304_ArtFile_ru (140x80, 11Kb)

УЖАС КАКОЙ!!!!!!!!!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:30 + в цитатник
Завтра приезжает Винель!!!!!!!!!!!!
этим все сказано............................................

я написала Jens'у!!!! просто решила поделиться своей радостью........... надеюсь он оценит это.... хотя...

экзамен забойный

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛ

прива всем!!!
экзамен вчера забойный вышел!!! писали мы его 2 часа, и то этого времени мне не хватило!! я бы тож хотела выразить такой вотреспект нашей классухе (хотя в принципе она мне совершенно не нравится!)! она закрывала глаза на все наши переговоры! говорила такую гениальную фразу: "Тоже самое, но на пол тона ниже" я просто угорала потом! сидели мы с Манькой друг за другом, и под конец экзамена я просто к ней развернулась и все сверяла!!!!
мен очень порадовал те фразы, которые были даны тем, кто сдавал англ. ну, вот например... немцы любят пиво. или еще... Русские очень гостеприимный народ! я просто перефигела! я даж без подготовки могла их написать! у нас же мадам Карташова такие фразочки придумала, что уписаться на месте!!!! вообщем, после экз. была выжата как лимон!!! но, к счастью, после в 5 часов нас с Белой ждали танцы у Антонио!!!! жееесть!!! я пребывала в таком состоянии... бредовом каком-то!!! ужас ужас!!!

но............. вернувшись домой ... та-да-та-да!!!!!!!!!!!! мне позвонил САША!!!!!!!!!!!! болтали уже как обычно часа два - мама жутко ругалась... не любит, кода я на телефоне вишу как же мне с ним легко общаться, вы бы знали!! АААААААААААААААААААААА1!! я была такая счастливая(вот, и хочу, чтоб и вы порадовались за меня!!!!) вощем, все СУПЕР_ПУПЕР!! ах да, он так обмолвился, что ему с его девушкой как-то щас не очень хъорошо, что, мол, у нее все плохо и вообще она у него занимает много времени!!! ДААААААААААААААААААА!!!!! надеюсь, что он в скором времени ее бросит, пошлет ко всем чертям и............. а остальное додумайте сами!!!!

PS сорри, что ниче не пишу в комменты, времени просто нет!!!!! всех люблю, всех целую!!!!!!

ААААААА,,,,,,,,, SOS!!!!!!!!!!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:20 + в цитатник
Настроение сейчас - предэкзаменнационное

ну наконец-то я в сети!!!! всем привет! так соскучилась пол всем вы просто не преставляете!!! сначала хочу поблагодарить Аллу за Симпу!!!!! ля-ля!

все выхордные провела на даче... но я не отдыхала, а готовилась к ЭКЗАМЕНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас! видели бы вы мою сумку! 2 учебника по граммматике, 1 пособие, 1 толстенный учебник еще, тетрадки, стопки листов..... и еще забыла про учебник с упражнениями!!! АААААААААААААААА!! ужас! вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, я корпела над этой горой учебников! ужас! завтра я просто не представляю, как я напишу, потому что уже сейчас у меня голова просто разрывается!!!!

блин, гениально просто наша группа поступит завтра! уже заранее решили, кто куда сядет, уууууууу!!! у нас прям план нарисован... совсем наверное мы сошли с ума... а хорошую оценку-то хочется!!!!!
ладно побегу готовиться!!!!!! всех люблю и обнимаю(насколько эт возможно)
)) да, и пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ничего....

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:44 + в цитатник
7364170_6847254_3021085_929161_240717_210651_2717685 (414x340, 110Kb)
сегодня мне стало ясно как белый день, что мы с ним просто друзья! Алла, ты хотела узнать подробности? ничего особенного не было... ничего такого примечательного не произошло! сходили в кино на Питер FM!
о чем я думала? бред! бред! нет, конечно, я действительно рада была с ним встретиться, что тут говорить, да и он скажем так не плевался!))но было все как-то просто и странно! я конечно, не ожидала СТРАСТНЫХ поцелуев, нет, но я не очень поняла, как он ко всему относиться!

вообще, я не понимаю, как может существовать дружба между девочками и мальчиками! такого просто не может быть! либо это любовь либо ненависть! ну, либо это нейтральные отношения! может, это тока у меня такое странное видение мира, не знаю просто, как у остальных!

радует одно... он хотя бы не изменил своей девушки, хотя не отзывался о ней хорошо! все это странно!
вообщем, домой я возвращалась в расстроенных чувствах! просто катились слезы, просто было плохо, просто я думала о нем... каждую секунду!
было обидно...
я натянула улыбку такую неестесственную и опять наврала родичам, что все хорошо!

вечер...............

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul "We be burnin'"
Настроение сейчас - скучаю....

и вот воскресение!!! сижу дома и делать нечегго!!! думала, что вечером пойду к Грише!!! там бы посмотрела с ним какой-нить фильмец! но... не удалось, так сказать, не случилось!!!! родичи уехали с друзьями в ресторан и сказали мне СИДЕТЬ ДОМА, готовиться к экзаменам!

да, кстати, надвигается день экзаменов по грамматике!! вот седня начала готовиться... такая жесть, все разгребать надо! хоть я и делала добросовестно задания по карташовой, но все равно тяжело! а мне просто железно нужно получить 4!!!! чеееееееееееееерт!!! как бы мне это сделать?????????????????????


Поиск сообщений в Бывшая_Ангела
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь