этим летом, когда мы ездили во францию, я от папы наслушалась гневных восклицаний: кааакооой же грязный Париж!!! рядом с такой-то красотой!!! зачем вообще на это обращать тааааааааке пристальное внимание!
когда ты там была последний раз?
я сама ооочень рада!))
О да, особенно с яростным восклицанием "Париж - очень грязный город, фу!"
Что ищешь, то и найдешь, называется..
Как же я соскучилась по Франции. Рада, что есть человек, меня понимающий)
дааа и еще я не понимаю людей, которые едут в страну, а именно Францию, заведомо ненавидя или отрицательно относясь к этой и стране и народу. вопрос для мдля меня это загадка просто.
на самом деле у французов очень размеренный темп жизни и это меня немножко удивило.раньше я как-то на это не обращало внимания, а этим летом столкнулась.и не сказать, что меня это порадовало. но все равно французы - лучшие. ты, наверное, еинственный человек, кто разделяет мою любовь к ним!!
Ох, Италия..хочу там побывать, она в моем плане под номером 1.
А французы..меня удивило, что на моем факультете многие как-то параллельно или даже с усмешкой относятся к французам. Зачем же тогда учить французский и культуру? Ну да ладно. Меня безумно привлекает их культура. И иногда ловлю себя на мысли, что смотрю на них, как на милых животных в зоопарке. Они меня очень радуют. Может быть, поживи я во Фр. подольше, мнение поменялось бы, но пока..пока..я так тебя понимаю. Франция правда лучшее лекарство
ангел_в_сети, что есть, то есть...
только не все взрослые хотят это признавать и давать волю этому ребенку...наоборот скрывают и делают умный-преумный вид!
k_a_r_m_e_l_i_t_a, нуу насчет одужды я не согласна...и каблуки не все взрослые носят... это идет изнутри.я не хочу быть взрослой из-за всего того что я описала выше... а одежда это второстепенное, ну лично для меня!
ну, между 16 и 18 конечно разница не маленькая, прямо скажем, но я уже не хочу взрослеть.
ведь когда будешь взрослой нельзя будет носить разные сережки, майку поверх кофты, оранжевую блузку под голубой курткой...надо будет думать о том, как ты выглядишь. и каблуки носить придется.
но я уверена, что в моей лаковой сумочке всегда будет лежать баночка с мыльными пузырями )
Moi_ton_amelie, да. как известно интернет, дааа, он все упрощает...и даже слишком. слишком упрощенные стали отношения людей.(( мы пишем смс? нет. мы звоним? нет! к банальной аське теперь прибавился контакт, который завладел каждым человеком в нашей стране!!! каждым!!! все есть вконтакте. все вважные вопросы рещаются по контакту!!! ааа.а...так нельзя!!!!