-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПриСтрастный_Читател

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3941


Неоднозначно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:00 (ссылка)
ммм...то есть кроме размера члена в жизни больше ничего не имеет значения?мда...я так не думаю...к тому же "большой", "маленький", "средний" довольно субъективные понятия.боюсь, этот вопрос уже задавали, но...:неужели он у тебя ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ???????!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ПриСтрастный_Читател   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:50 (ссылка)
:-)))Чем больше машина, тем меньше член:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
БелАчка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:58 (ссылка)
мда...
женщина пр ответе на этот вопрос ориетируется сугубо на свои ощущения. Средний для женищины наиболее комфортный, вот и все))
Ответить С цитатой В цитатник
ПриСтрастный_Читател   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Да я на эту тему особо и не парюсь...
Что выросло то выросло..
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Завгородняя   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
ПриСтрастный_Читател, а что мешает мужчине со "средним" считать свой член маленьким? Общественное мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:26 (ссылка)
задумалась, а может я зря уговариваю своего мужчину, что у него то как раз больше среднего?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:38 (ссылка)
Всегда знала, за что презираю мужчин: за мировоззрение, блестяще изложенное автором сей фигни. С любым размером - презираю, как только замечу подобное мировоззрение, презираю так, как вы, мужики, презираете только тех, у кого его, т.е. данного органа, вообще нет на фиг.
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
любопытненько, а что с юмором к этому никак не отнестить? Я полагаю, что статья юмористическая.
Ответить С цитатой В цитатник
ПриСтрастный_Читател   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:35 (ссылка)
A...a...a... я один такой идиот? Меня размер совсем не парит....
Ответить С цитатой В цитатник
ПриСтрастный_Читател   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Даша_Завгородняя
ПриСтрастный_Читател, а что мешает мужчине со "средним" считать свой член маленьким? Общественное мнение?


А зачем ему общественное мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
ПриСтрастный_Читател   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение любопытненько
Всегда знала, за что презираю мужчин: за мировоззрение, блестяще изложенное автором сей фигни. С любым размером - презираю, как только замечу подобное мировоззрение, презираю так, как вы, мужики, презираете только тех, у кого его, т.е. данного органа, вообще нет на фиг.


А оргазм еще не кто не отменял, вне зависимости от пола, и длинны :-))))
глубины:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Завгородняя   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение ПриСтрастный_Читател
А зачем ему общественное мнение?


Вот я и говорю: зачем.
Пусть все считают свои маленькими. Победят крокодила, купят чопперы, засядут в совете.
А потом они такие снимают штаны - хлоп! - а у них средние (или большие). Вот радость-то. Мы за. Правда, девки?
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Завгородняя   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение ПриСтрастный_Читател
Исходное сообщение любопытненько
Всегда знала, за что презираю мужчин: за мировоззрение, блестяще изложенное автором сей фигни. С любым размером - презираю, как только замечу подобное мировоззрение, презираю так, как вы, мужики, презираете только тех, у кого его, т.е. данного органа, вообще нет на фиг.


А оргазм еще не кто не отменял, вне зависимости от пола, и длинны :-))))
глубины:-))))


дамский оргазм с членом мало связан. извини.
Ответить С цитатой В цитатник
ПриСтрастный_Читател   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Даша_Завгородняя
Исходное сообщение ПриСтрастный_Читател
Исходное сообщение любопытненько
Всегда знала, за что презираю мужчин: за мировоззрение, блестяще изложенное автором сей фигни. С любым размером - презираю, как только замечу подобное мировоззрение, презираю так, как вы, мужики, презираете только тех, у кого его, т.е. данного органа, вообще нет на фиг.


А оргазм еще не кто не отменял, вне зависимости от пола, и длинны :-))))
глубины:-))))


дамский оргазм с членом мало связан. извини.


Главное чуствовать Женщину а остальное .....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку