dodo_bird, Это у нас на Красной площади так красиво!А что человечек похож на меня или на мою второю половинку,откуда такие доводы поделись пожалуйста...
Гестия, Иннк,конечно зайду,сейчас все более менее устаканится уляжиться и все будет отлично!Кстати все хочу спросить про учебу!Как у вас там?Как успехи?Какие предметы?