-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чистулька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 46
Комментариев: 611
Написано: 920


Сентябрь...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Galkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
классный котяра))
Ответить С цитатой В цитатник
dodo_bird   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Какая красивая фоточка с домиком в огоньках! Эт где?
А парень - эт твоя вторая половинка?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чистулька   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:25 (ссылка)
Dr_Galkin, Большое спасибо,но с этим котиком столько проблем и возьни было,просто обалдеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чистулька   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
dodo_bird, Это у нас на Красной площади так красиво!А что человечек похож на меня или на мою второю половинку,откуда такие доводы поделись пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
dodo_bird   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Чистулька, ну я решила, что если он на большинстве фоток, то значит эт важный для тебя человечек!;)
Прально?
Ответить С цитатой В цитатник
Чистулька   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:15 (ссылка)
dodo_bird, На самом деле красивые фотки,а этот человек мой друг..
Ответить С цитатой В цитатник
ReNeRo   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:20 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:21 (ссылка)
ой,ну прям на всех фотках одни лапочки коти =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чистулька   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:12 (ссылка)
ReNeRo, ОЙ,КТО ЖЕ ТУТ НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛСЯ????????
Ответить С цитатой В цитатник
Чистулька   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Гестия, у нас только один котик и того зовут Муська...отличный котик,самый лучший,но не мой...
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Чистулька, муська ,какая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Гестия, ты ко мне тож заходи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чистулька   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Гестия, Иннк,конечно зайду,сейчас все более менее устаканится уляжиться и все будет отлично!Кстати все хочу спросить про учебу!Как у вас там?Как успехи?Какие предметы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку