-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в психичка-самоучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink-182 frantz ferdinand и прочее r'n'b sistem of a down а также хип-хоп. ля ля ля !!!! жаль что ник поменя баскетбол бейсбол но понабивать мячик могу... вааще всё круто! пою раньше играла в футбол рок слушаю good sharlot танцую творю беспорядок и хаос

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -HAPPY_THREE_FRiENDS Кфадратные_штанишки Психбольница_номер_3 Фредерико South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей: 112
Комментариев: 230
Написано: 345


И снова всё прекрасно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
Надеюсь то человек,это не я???
Ответить С цитатой В цитатник
_no_name   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:50 (ссылка)
это я )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
психичка-самоучка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
да.... это он...!
Ответить С цитатой В цитатник
_no_name   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:49 (ссылка)
о да,это я) меньше в нете сдеть надо.....хотя если бы не зашел,не нашли бы мы друг друга.......
Ответить С цитатой В цитатник
психичка-самоучка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 03:47 (ссылка)
_no_name, Я тя люблю... а ещё я пьяная.. и мне даже немного стыдно за это!
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Molly   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:58 (ссылка)
психичка-самоучка, супер!!! кто то кого то любит!!!!!! круто!! а у я сессию завалила!!!! два экзамена на 2!!!! трендец.... самый прикол в том что по ходу у мну пневмания...... а исчо я Алисой поругалась(((( ну да лана.... на рекламные выезды не езжу...... на практику в понедельник в time out, хотя я должна была работать в школе!!! вот!!!! а исчо Андрей написал.... вот!!! ну думаю тебе он тоже написал!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку