-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в психичка-самоучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink-182 frantz ferdinand и прочее r'n'b sistem of a down а также хип-хоп. ля ля ля !!!! жаль что ник поменя баскетбол бейсбол но понабивать мячик могу... вааще всё круто! пою раньше играла в футбол рок слушаю good sharlot танцую творю беспорядок и хаос

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -HAPPY_THREE_FRiENDS Кфадратные_штанишки Психбольница_номер_3 Фредерико South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей: 112
Комментариев: 230
Написано: 345


Ура!!!!Выпускают!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюблённый_Лёшка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение психичка-самоучка
В колонках играет - oasis
Настроение сейчас - так себе

Для того чтобы меня на четыре часика сегодня днём выпустили, мне пришлось хорошенько поднапрячь свою задницу и полночи....убирать в квартире. Бл.... если я буду так часто в ней убирать, скоро всё до дырок изотрётся! Зато я выхожу из этой чёртовой психушки, под названием мо квартира!!! Ура!
Пи.Си.Хотя, не самый лучший вариант, из все предложенных на этот день...

весело тут у тя однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
психичка-самоучка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Ещё бы,бля!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку