-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в психичка-самоучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink-182 frantz ferdinand и прочее r'n'b sistem of a down а также хип-хоп. ля ля ля !!!! жаль что ник поменя баскетбол бейсбол но понабивать мячик могу... вааще всё круто! пою раньше играла в футбол рок слушаю good sharlot танцую творю беспорядок и хаос

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -HAPPY_THREE_FRiENDS Кфадратные_штанишки Психбольница_номер_3 Фредерико South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей: 112
Комментариев: 230
Написано: 345


Дневник психичка-самоучка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gloomy_Molly   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
прифффффффффф....... рада тя здесь видеть!!!!!!!
images.jpg (92x85, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
привет) уда4и
Ответить С цитатой В цитатник
aaliskaa   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
добро пожаловать... очень рада тя здесь видеть... ты вступила в наше общемтво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaliskaa   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:34 (ссылка)
если будешь мя забывать.... убью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
floo   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aaliskaa   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:00 (ссылка)
ну и что ты блин не пишешь? совесть у тя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
aaliskaa   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
ну вот, а обещала,что писпть будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Фредерико   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:03 (ссылка)
я тя даж не знаю, а ты мя уж добавила в ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
aaliskaa   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:22 (ссылка)
Фредерико, вообщето эт я тя добывила... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку