-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Армаг

 -Интересы

гитара друзья компьютер конный спорт литер бол ну и наверно эпидемия) а еще ортео)) музыка пиво рок музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 126
Комментариев: 749
Написано: 964


Блин(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandania666   обратиться по имени Re: Блин( Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:35 (ссылка)
не надо болеть=)))) выздоравливай!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Армаг   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:39 (ссылка)
Угу буду щас глотать противные таблЭтки))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_of_Opera   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:25 (ссылка)
неееет!!! не болеееей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кисик_и_Лисик   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:49 (ссылка)
Давай на пару глотать! Это все же лучше чем пиво, хоть не так сексуально!
Ответить С цитатой В цитатник
Rennteya   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 01:34 (ссылка)
лечись!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Армаг   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 13:11 (ссылка)
Ага Жень согласен)
Рреньк спаибо, буду)
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Блин( Среда, 29 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Выздоравливай, Конец_Света!!!!!
В колонках играет: Путь Наверх

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Армаг   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
Почему Конец Света?
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Ответ в Армаг; Блин( Среда, 29 Марта 2006 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Армаг: Почему Конец Света?

захотелось%) Ты игрушку такую старенькую, как "Герои 3", знаешь? Вот там такое заклинание есть, "армагеддон", что и значит "конец всему", вот!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Армаг   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
Нефига Ассоциация)) Я добрый Армагеддон)
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Ответ в Армаг; Блин( Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Армаг: Нефига Ассоциация)) Я добрый Армагеддон)

нуну;) Как придёшь куда-нть..Симпатичный такой, прям конец света!)))))))))
В колонках играет: Дай жару

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Армаг   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:06 (ссылка)
Быль респект) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку