-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Армаг

 -Интересы

гитара друзья компьютер конный спорт литер бол ну и наверно эпидемия) а еще ортео)) музыка пиво рок музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 126
Комментариев: 749
Написано: 964

Армаг





Жизнь-отличная штука) Как ни верти) Кафедра Сексуального Пива

Гонки)

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:33 + в цитатник
Вот так вот массу об бордюр стукнули)
rosberg-massa-klien.jpg (500x319, 29Kb)

)

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:48 + в цитатник
Еще хотелось бы поздравить Мальву с ДР)
ВотЪ те)
cat_spy.jpg (700x525, 43Kb)

Гы)

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:35 + в цитатник
вот и я)) Куча позитива за выходные))
1) Быль-еще раз с ДР)) Всего тебе))
cat_hands_up.jpg (640x480, 30Kb)

2) Я почти поправился)
3) Пришла симпа( Опять ненаю от кого( Но все равно этому человеку большое спасибо) Мне тоже)
4) Бмв порвало Вильямс))!! Это оч круто)) Да и гонка сома была очень прикольная)
Вообщем все мега суппер))
Ни и как обещал Эленсурк для тебя)
carrots.jpg (700x525, 52Kb)

))

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:17 + в цитатник
ника рад видеть тебя в ПЧ)
Воть те картинка)
new_year_cat.jpg (400x585, 39Kb)

Эленсур))

Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:09 + в цитатник
Спасибо за симпу) С таким хорошим текстом)
))ну собсно я все там написал)

ДР)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - класс)

хотел бы поздравить одного очень хорошего человека с днем варенья))
Счастья, большооой любви, успехов в творчестве и еще всего кучу!!!
Машка ты самая лучшая)) С Днем рождения тя)
Еть тебе))

mywalls.jpg (400x300, 21Kb)

Симпа=)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - Класс)

Миленк спасибо)) Тронут)

))

Среда, 29 Марта 2006 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-Осень
Настроение сейчас - Хреново болею(

Давно не заполнял анкет)0
Ну что посмеемся? Заполняйте))

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:

* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Мы были соседями:
* Я ушел в запой:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полезл в драку и вы не были там:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:

* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежды:
* Манеры:
* Семья:

И ВЫ:

* Будете моим другом?:
* Хотите спать со мной?
* Солжете для того чтобы сделать мне лучше?:
* Распространяете слухи обо мне?:
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
* Одолжите мне деньги?:
* Возьмете мою руку?:
* Примите пулю от меня?:
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
* Пойдете на свидание со мной?:

Такмсс!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:49 + в цитатник
Так вы решили над больным человеком еще и издеваться??
Кто симпы прислал? Конечно спасибо) Но как угадать? Повторные помойму нельзя отправить?

Быль)

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:31 + в цитатник
Спасибо за симпу)

Блин(

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:30 + в цитатник
1) Я заболел( Что не разу не тру!
2) Я все симпы разгодал) Кроме самой первой(( Комент там "Для симп:)" Блин((

симпа))

Вторник, 28 Марта 2006 г. 02:28 + в цитатник
Машк спасибо за симпу))

))

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:51 + в цитатник
сперто у Куди)
6689624_6668467_6661611_6661293_6660762_686727711.jpg (447x336, 23Kb)

))

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:31 + в цитатник
Прю спасибо за симпу))
А вот со второй прийдеться разобраться))

Я фигел)

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:19 + в цитатник
Сперто у Белки)
Книга фактов LJ:

Судя по внешнему виду, [info]Армаг - хачик!



Книга фактов LJ:

[info]Армаг, также известный как "аццкий сотона", награждён лично Президентом медалью за заслуги перед Отечеством первой степени за "безбаянный постинг и аццкий отжыг в своём ЖЖ", сообщает Авторадио


Кудя тебе)

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:02 + в цитатник
Гы) ТРЮ ЕЖИ!!
f_3901.jpg (640x450, 37Kb)

Хочу поздравить одну девушку с 16 летием)

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:46 + в цитатник
Рентейка) Счастья, любви ну и вообще всего)
Воть те Урррррр)
Вторая мне тебя напоминает)
lets_drink_some_valeriana.jpg (500x367, 26Kb)
v_norke.jpg (640x480, 58Kb)

ХОМ!!!

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:43 + в цитатник
С днюхой тебя) Хом всего что тока можно в жизни ты добешся) А в остальном мы поможем)
33109_prev_425.jpg (425x318, 40Kb)
34344_prev_425.jpg (425x318, 45Kb)

Оййй)

Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:49 + в цитатник
Прошел концерт ОРТЕО)) Ну по сравнению с Релаксом!!!! Мега)
Ребят спасибо) чес слово порадовали)
Пап 043.jpg (700x525, 86Kb)

Огомное спасибо группе ОРТЕО)

еще одна)

Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:45 + в цитатник
)
СВАДЬБА 101.jpg (700x525, 97Kb)


Поиск сообщений в Армаг
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь