вот и я)) Куча позитива за выходные))
1) Быль-еще раз с ДР)) Всего тебе))
2) Я почти поправился)
3) Пришла симпа( Опять ненаю от кого( Но все равно этому человеку большое спасибо) Мне тоже)
4) Бмв порвало Вильямс))!! Это оч круто)) Да и гонка сома была очень прикольная)
Вообщем все мега суппер))
Ни и как обещал Эленсурк для тебя)
В колонках играет - Пилот Настроение сейчас - класс)
хотел бы поздравить одного очень хорошего человека с днем варенья))
Счастья, большооой любви, успехов в творчестве и еще всего кучу!!!
Машка ты самая лучшая)) С Днем рождения тя)
Еть тебе))
В колонках играет - ДДТ-Осень Настроение сейчас - Хреново болею(
Давно не заполнял анкет)0
Ну что посмеемся? Заполняйте))
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Мы были соседями:
* Я ушел в запой:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полезл в драку и вы не были там:
* Будете моим другом?:
* Хотите спать со мной?
* Солжете для того чтобы сделать мне лучше?:
* Распространяете слухи обо мне?:
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
* Одолжите мне деньги?:
* Возьмете мою руку?:
* Примите пулю от меня?:
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
* Пойдете на свидание со мной?:
Армаг, также известный как "аццкий сотона", награждён лично Президентом медалью за заслуги перед Отечеством первой степени за "безбаянный постинг и аццкий отжыг в своём ЖЖ", сообщает Авторадио