=)хе хе...дамс....а мы как-то с подружкой в автобус попали там у одного мужика ширинка растёгнута,у другова ремень...третий воще...хм лучше промолчу!=)
воти наконец зашла на твой милый днев!так клёво!вспомнила тот день!:)а так оч хотела оставить те симпатию но не смогла!а так щаз сижу в интернет кафе-пью кофе! целую в обе щёчки!твоя дашка