-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЧёЛа41

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) накрасим_глаза Teddy_Bear_Lovers
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДиЗаЙн_ИгРуШкИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 55
Комментариев: 185
Написано: 457


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadia911   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cooll_Girl   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:42 (ссылка)
=)хе хе...дамс....а мы как-то с подружкой в автобус попали там у одного мужика ширинка растёгнута,у другова ремень...третий воще...хм лучше промолчу!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia911   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:50 (ссылка)
Cooll_Girl
зАЧЕМ МОЛЧАТЬ?ГОВОРИ!))
Ответить С цитатой В цитатник
пЧёЛа41   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 11:40 (ссылка)
я говорю!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
пЧёЛа41   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
веселый народ все таки!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЧёЛа41   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 13:20 (ссылка)
да )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздная_лилия   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
Ну и денёк у тебя был!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cooll_Girl   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 04:56 (ссылка)
Nadia911, там просто уж очень не прилично=)!пЧёЛа41, ага....весёленький=)!
Ответить С цитатой В цитатник
пЧёЛа41   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:17 (ссылка)
да! это точно!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
пЧёЛа41   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:19 (ссылка)
это точно! повеселилась.............
Ответить С цитатой В цитатник
Bulafffka   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
воти наконец зашла на твой милый днев!так клёво!вспомнила тот день!:)а так оч хотела оставить те симпатию но не смогла!а так щаз сижу в интернет кафе-пью кофе! целую в обе щёчки!твоя дашка
Ответить С цитатой В цитатник
пЧёЛа41   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:27 (ссылка)
ой! дашка! тя тоже целую!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку