-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЧёЛа41

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) накрасим_глаза Teddy_Bear_Lovers
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДиЗаЙн_ИгРуШкИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 55
Комментариев: 185
Написано: 457





Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:02 + в цитатник
разве не лапа....
 (700x525, 91Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:41 + в цитатник
=)
 (406x80, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:19 + в цитатник
Настроение сейчас - ОКИ - ОКИ

вчера был очень веселый день............. а так на ночь осталась надька ночевать... ..утром встали.... и уже в час гуляли.........и так до пол десятого.....ой на улице так холодно было... так что мы то на трубы... то в дом ... то гуляем... встретили еще много людей...... еще у нас на крыльях седня играла.. команда локомотив москва.... прикольно было правда мы немножко посмотрели и пошли.... мы сначала.. очень удивились увидев большой автобус... там сидят много пацанов.. в кофтах красно -зеленых.. мы ваще подумали что это настоящая была команда....=)))но все равно было прикольно...

7343282_4617818_nepara (400x296, 107Kb)

СЕГОДНЯ..

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ОКИ - ОКИ

СЕГОДНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ОХОТО УЧИТЬСЯ.. А ОПЯТЬ СПАЛА..... А ПОТОМ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ НА КРЫЛЬЯ.... ТАМ НАМ ПРИШЛОСЬ ЗАЛНСТЬ НА КРЫШИ ГОРОЖЕЙ ПОТОМУЧТ НА ТРУБАХ СИДЕЛИ КАКИЕТО СТАРЫЕ ДЕДЫ...... НУ МЫ ТАМ ШЛИ И ВИДИМ СИДИТ КАКОЙТО ПАЦАН...... СТАЛИ КОРОЧЕ ПЕРЕЛЕЗАТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.. НУ ТАК И ПОДРУЖИЛИСЬ С НИМ МНОГО БОЛТАЛИ.. ПОТОМ ВОШЕ ИГРАЛИ В КАКОГОТО ЗВЕРЯ ЧТОЛИ... ОН ПРИДУМАЛ ПОТОМУЧТО Я ЗАМЕРЗЛА .. И Я ТИПО СОГРЕВАЛАСЬ..... ЕМУ КСТАТЕ 17 ЛЕТ.. НУ ОН ВРОДЕ ПРИКОЛЬНЫЙ НО НЕМНОГО СТРАННЫЙ А ТАК НИ ЧЕ!!!!!

7110604_6603833_4379390_1232_1__1_1 (300x243, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:47 + в цитатник
4962961_3456976_babochki (397x180, 27Kb)
ЛЮДИ ВЫ ТОКО НЕ ДУМАЙТЕ ШО Я БОЛЬНАЯ Я ПРОСТО ХОТЕЛА КОМУ ТО ЭТО ВСЕ НАПИСАТЬ.....=))

люблю.........................................

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:44 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛЮБЛЮ..

Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ=)

 (383x312, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:36 + в цитатник
ОЙ НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА ТАКОЙ РАССКАЗ........ПРО РЕБЕНКА ЖИВШЕГО В ЖИВОТЕ...У МАТЕРИ И ПОТОМ ОНА СДЕЛАЛА ОБОРТ...И ЭТО ВСЕ ТИПО РАССКАЗЫВАЛ РЕБЕНОК...=) ОО ВАЩЕ ТАК ПЛАКАЛА. Я УЖЕ РАЗ ДЕСЯТЬ ЧИТАЛА ЭТОТ РАССКАЗ И ВСЕГДА РЕВУ........ПРАВДА ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ......
9ddf983a (300x397, 16Kb)

ДУМАЮ..........

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:28 + в цитатник
930477_907289 (100x95, 4Kb)
Настроение сейчас - ЗАДУМЧИВОЕ

О .......ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПОНЯЛА... ЧТО ХОТЬ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА И ВНЕШНОСТЬЮ И ЖИЗНЬЮ ВООБЩЕ...... А Я ВОТ ПОДРУГОМУ СТАЛА ДУМАТЬ ПОЧЕМУТО... ПОСЛЕ ТОГО КАК СХОДИЛА НА ПАСХУ В ЦЕРКОВЬ СВЕТИТЬ ЯЙЦА И КУЛИЧИ... НУ СТАЮ Я ТАКАЯ В ОЧЕРЕДИ.. СМОТРЮ НА ЛЮДЕЙ И ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГУ. НУ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВНЕШНОСТЬЮ НО ПО ЖИЗНИ И В ДУШЕ...... У ЛЮДИЙ МОГУТ БЫТЬ ОДНИ И ТЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ... КАКИЕТО ЗАБОТЫ....... ВОТ ТАК ......ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВРОДЕ ПОЯВИЛИСЬ ТО ОТ КАКИХТО ДВУХ ЧЕЛОВЕК... А МОЛЖЕТ И НЕТ....=)))))))))))))))))

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:18 + в цитатник
АААААА УЖАС ОСТАЛОСЬ ЕШЕ 70 СООБЩЕНИЙ ДО ТРЕТЕЙ ЗВЕЗДОЧКИ.......
БУД ПИСАТЬ ЩА.....=)))))))))
7323922_happy_face_mummy_goofing_around_lg_nwm (200x200, 89Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ОКИ - ОКИ

ЛОКОМОТИВ ЛУЧШЕ ВСЕХ . ЛОКОМОТИВ ЖДЕТ УСПЕХ...........=)))))

 (683x255, 49Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:42 + в цитатник
 (500x375, 113Kb)
Настроение сейчас - СКУЧНО!

седня бьыл ооооооооооочень скучный день.. просто не чего было делать...=((( все друзья кудато разьехались поовино болеют ужжас какойто...

праздничек

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:02 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

КСТАТЕ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ...=)) ХРИСТОС ВОСКРЕС....

 (38x48, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:54 + в цитатник
 (422x563, 154Kb)
Настроение сейчас - скучно...

ааа не могу больше дома сидеть....скучише.......все друзья разьехались по дачам на выходные.......а еще погода испортилась-дождь...но мне дождь тоже нравиться.. гулять под ним.. один раз мы с подругой загадали что когда будет идти дождь.. мы побежим на остановку, сядим и будем наблюдать за людьми.... вот ожнажды это и случилось был первый дождь мы пришли туда и встретили старых друзей теперь гуляем вместе каждый день почти...=)))вот так..=))))

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:48 + в цитатник
О оболдеть . как я давно не писала дневник! даже не знаю почему..... так лень.... а раньше говорила что буду писать каждый день ниче не буду пропукать! =)) вот так всегда возьмусь за какое нибудь дело .. а потом внезапно бросаю .
а так седня настроение хорошее.... седня пятница.. и мы не учимся.ура...потомучыно 11 классы здают какието контрольные... но мы еще и в субботу учимся.... но я не пойду.буду маму провожать..=) она уезжает на неделю..сегодна наконец отоспалась.. а то всегда на первых трех уроках досыпаю=) а потом пойду гулять....... оооооо весело будет я так думаю..=)
 (320x240, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
Поцелуи:

Поцелуй в руку - я тебя обожаю

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю

Поцелуй в ухо - я только играю.

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда

целуете, закрывайте

глаза.

Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их

шампунь.

2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.

3) Как трогательно они выглядят, когда спят!

4) Они всегда теплые.

5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!

6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.

7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"

8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.
b1150110.jpg (100x100, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:47 + в цитатник
6891884_6857749_153608_124772_3354711.jpg (399x290, 39Kb)
Настроение сейчас - ОКИ - ОКИ

ой!! приветик всем! сегодня был первый день учебы после бурных каникул=)))
уже устала и спать опять хочется на уроках! сразу в первый день поругались с учителями( как всегда)=))ну потом вроде все нормально! после уроков пошли погуляли с Надей, а Дашка домой пошла( вообще не хочет гулять с нами=))))))
потом пришли в класс там встретили одноклассниц и говорили обо всем и смеялись долго=))скучненький денек все таки был.... не как на каникулах....=)))ну не че все tit впереди=)))

=)))

Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:13 + в цитатник
5103512_2874575.gif (211x211, 22Kb)
Настроение сейчас - ВЕСЕННЕЕ

ПРИВЕТИК ВСЕМ! СЕДНЯ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СМЕШНОЙ ДЕНЬ!МАМА ПОПРОСИЛА МЕНЯ СЕЗДИТЬ ЕЙПОЛУЧИТЬ КАКИЕТО ДОКУМЕНТЫ! Я КОРОЧЕ ПОЕХАЛА ПОТЕРЯЛАСЬ ТАМ!=))) ЧЕЛОВЕК 10 СПРОСИЛА КАК ДОЕХАТЬ...! А ПОТОМ ПОЗВОНИЛА ДАШКА- ПОДРУГА! И Я ПОЕХАЛА ...СЕЛА НА АВТОБУС .. ПОТОС СЕЛ РЯДОМ КАКОЙТО ПЬЯНЫЙ МУЖИК И НАЧАЛ МНЕ ПЕТЬ! =))ПОТОМ ОН МНЕ ГОВОРИТ:
ТЫ ЧЕГО НА МЕНЯ НЕ СМОТРИШЬ, Я ЖЕ ТЕБЕ ПОЮ!=)))
НУ Я ТАКАЯ ОТОШЛА! ОН ТАМ ЕЩЕ ПЕЛ!=)))

Несчастный Макс!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

БОЛЬШОЙ ЗРАЧОК И БЕГУЮЩИЙ ВЗГЛЯД,
ИДЕТ ОН КАК ТО НЕ УМЕЛО,
НО ОН НАХОДИТ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЯД,
КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ДУША И ТЕЛО,
В ШПРИЦЕ ЕГО ВЕСЬ СМЫСОЛ ЖИЗНИ ЗАКЛЮЧОН,
И ТАМ ЕГО БЕЗУМИЕ И РАЙ,
НЕ ЗНАЕТ ОН, ЧТО ОБРИЧЕН,
ЧТО УПАДЕТ ПЕРЕСТУПИВ ЗА КРАЙ,
И КТО ЖЕ В ЭТОМ ВИНОВАТ,
КТО ДАСТ ОТВЕТ ЗА ЭТО?
ОН САМ ИЛЬ ТОТ КТО ПРИРУЧИЛ,
ИЛЬ ТОТ КТО НАПРОСТО ЗАКРЫЛ ГЛАЗА НА ЭТОМ?

5057252_570405_388032_302390_3260179.jpg (286x400, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:30 + в цитатник
Настроение сейчас - усе хорошо=))

ПРИВЕТ всем! Как настроенице? =) расскажу про вчерашний денек! =)
Все было как всегда весело…мы встретились с подругами и пошли гулять! гуляли по улице болтали! потом чё то все разошлись по домам ! осталась я и Надя! = )ходили в магазины выбирали мне весеннюю куртку! В одном магазине увидели знакомую куртку! У нас в классе есть такой мальчик- Влад! Ну вот у него есть желтая куртка я помню мы еще говорили что она женская но он это отрицал !=)) мы спросили у продавщице женская или мужская это куртка? а она ответила, что конечно женская! Ну там мы и посмеялись! =)))потом был уже вечер мы немного погуляли и пошли к Бусе домой! Буся это прозвище Нади! =)))там мы перемерили всю ее одежду! а потом я решила проколоть себе третью дырку в ухо ,это было очень страшно…ну короче прокололи я там кричала еще минут 5 но потом вроде все нормально! Щас не много зато три дырки! =))

b1166255.gif (240x400, 21Kb)

КУРЕНИЕ -ЭТО ВРЕД!

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ОКИ - ОКИ

КУРЕНИЕ -ЭТО ВРЕД,
ВРЕД -ЭТО СМЕРТЬ,
СМЕРТЬ -ЭТО СОН,
СОН -ЭТО ЗДОРОВЬЕ,
КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

НУ Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯТИ ЧТО ЭТО ШУТКА! =)))))

6762945_836369_565920_depress56.jpg (391x300, 82Kb)


Поиск сообщений в пЧёЛа41
Страницы: 3 [2] 1 Календарь