-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_будет_Лу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дорогие автомобили индейка на ужин исландия люди новый год в маленьком дружном городе пчёлы тёплый морской вечер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 81
Комментариев: 126
Написано: 257




Что мне снег, Что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда Кристафер со мной!

Вопрос у меня

Среда, 11 Октября 2006 г. 00:38 + в цитатник
Как часто надо чистить уши? моя подружка говорит, что как можно реже. вот и видно, что слышать плохо стала, так вот на личике знак вопроса выписывается.

тапочки-поганочки

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:50 + в цитатник
теперь у меня есть идиотские розовые тапочки за 90 руб. не в моей квартире. значит теперь я имею полное право туда приходить без предупреждения. я права, интересно? Тапочки мои и всё тут. теперь не выгонишь,дорогая.

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:48 + в цитатник
.
 (498x485, 89Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:34 + в цитатник
простая американская семейка
 (150x214, 10Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:06 + в цитатник
Я вошла в вечный траур. не могу поменять цвет и фон. как. ну как это так.

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:50 + в цитатник
один мой шаг укладывается в 3 секунды. дорога от метро занимает бесконечно тянущееся время. мимо беседки-посижу. как хочется дойти до кроватки.

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:13 + в цитатник
пылится мой дневник на столе.

Пистолет не поможет, но не помешает.

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:42 + в цитатник
По-моему мою молодость можно выкинуть на помойку.

вопрос

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:09 + в цитатник
нет ответа.

 (188x252, 7Kb)

траур

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:52 + в цитатник
По узору.

Всё будет Лу в постсовецкой стране по духу.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:03 + в цитатник
Какие здесь автомобили..........о.......мы о таких уже забыли.
 (700x525, 98Kb)

i tak.

Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:41 + в цитатник
poslezavtra samolet domoi. ja rada. moi lubimbii chelovek teper hramoi. ja priedy i vbilechy ego. i ne nado menja pygat vsjakimi nadkostnicami. odna noga koroce drygoi. 9612.

privet iz bolgarii

Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:19 + в цитатник
ny ne syper. temperatyra. pod`em v 7 ytra. no nam veselo! pizza. evreiskaja klava, kak govorit nash psiholog- poka.ce.

почему то грустно.

Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
Сегодня выпускной и даже не знаю почему завидую ребятам-выпускникам. не могу сказать, что у меня был великолепный выпускной( что мне было делать,когда половина обкурилась, половина напилась, а я как всегда при ясной голове, но мне так хочется всё повторить и может что то изменить. Выпускной вечер это здорово, а на утро всё меняется. не знаешь,что будет дальше... институт? нееет. Может я к нему ещё не привыкла, но не нравится мне, не нравится. Спасибо группе за то, что скрашивают время пребывания.

24

Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:32 + в цитатник
05
 (640x480, 102Kb)

.

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:49 + в цитатник
а вот тут я играю на пианинке, правда плохо слышно. и слова мои и их тоже плохо слышно.


школа

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:39 + в цитатник
моя


извините

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:26 + в цитатник
оставьте мне симпатию, а то я света белого не вижу.


прощаюсь.

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:31 + в цитатник
Товарищи преподаватели высшей математики, вы нехорошие люди.
что вы хотите Елена Юрьевна это понятно, но Нестеровне даже как то непристойно такого желать, солидная бабуля.
никакого внимания на сидящего рядом студента, который сдаёт экзамен.
есть единственная цель поставить двойку.
и всё время пока я сидела на стульчике Нестеровна мне повторяла: "не видать Вам счастья"!
Да "%;***, дура вы чтоли,математичка? отпустите меня уж с чем нибудь, кроме двойки. бесполезно с Вами расчитывать на 4.

Супер парень!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:14 + в цитатник
Это вы украли компрессор? И куда вы его дели?
Мы построили площадку для детей!
 (369x297, 8Kb)


Поиск сообщений в Всё_будет_Лу
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь