-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_будет_Лу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дорогие автомобили индейка на ужин исландия люди новый год в маленьком дружном городе пчёлы тёплый морской вечер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 81
Комментариев: 126
Написано: 257




Что мне снег, Что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда Кристафер со мной!

2005

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:53 + в цитатник
Hero Inn`s Client (12:25) :
С
Д
Н
Ё
М

Р
А
Ж
Д
Е
Н
И
Я
!
!
!
!
!
Hero Inn`s Client (12:35) :
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДАРАГАЯ
ТАКИХ ЖЕ АТОРВАНЫХ РУКАВОФ
ТАКИХ ЖЕ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СТАЯЩИХ ВАЛОС
ТАКИХ ЖЕ ПРАВИЛЬНЫХ ПАПАДАНИЙ НА ПИАНИНКЕ ПО ПАЛОСАЧКАМ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ПАЛАВИНКИ (ЭТО ГЛАВНОЕ!) НУ И ВСЕГО ПРОЧЕГО ТОЖЕ
ЖЕЛАЮ ХРИПАТОГО ГОЛАСА
ЗАГАРЕЛЫХ КАЧКОВ В ЛАСЬЁНЕ ДЛЯ ЗАГАРА-КАК ТЫ ЛЮБИШЬ!
НАСТОЯТЕЛЬНО ЖЕЛАЮ ОТКРЫТЬ ХАРД РОК АПТЕКУ (СО МНОЙ В КОМПАНЬЁНСТВЕ)
...
Hero Inn`s Client (12:35) :
Я БЫ МАГЛА ПОЖЕЛАТЬ ЕЩЁ ТАКИХ ЖЕ КАК Я И АНЯ ТЕБЕ ПАДРУГ
НО ПАТОМ ПАДУМАЛА ЧТО В ЭТОМ НИЧО ХАРОШЕВА НЕТУ............
Hero Inn`s Client (12:36) :
Я ОЧЕНЬ ЩАСТЛИВА ЧТО ТЫ БУДЕШЬСЕВОДНЯ СИДЕТЬ В АКРУЖЕНИИ САЛАТОВ И ЖАРЕНОЙ КУРИЦЫ

ОЧЕНЬ САВЕТУЮ ПАТРЕБИТЬ АЛКАГОЛЬ УЖЕ В КАНЦЕ КАНЦОФ

ТЫ ОЧЕНЬ ХАРАША ПОДРУШКА!
АСТАВАЙСЯ ТАКОЙЖЕ!!!!!!!!



это ужасно что тебе 17
ну да ладно...

НАЕШЬСЯ ТАМ...ЗА МЕНЯ...

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!
АСТАВЬ ЖРАТВЫ ДЛЯ МЕНЯ
АТЛАЖИ САЛАТ В БАНАЧКУ
СПАСИБО.
ЛЮБЯЩАЯ ТЕБЯ
АКТИТВНО БЛАГОВАЛЯЩАЯ К ТЕБЕ
ГАЛЮША АЛЕКСЕЕВА

.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:46 + в цитатник
Получи по почте, а потом получи по морде.

Лу молодец.

Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:37 + в цитатник
летний сезон экзаменов открыт неплохо!!! Латынь. хор. подпись какой то армянки. Спасибо.(как дети говорят в детском садике после вкусного завтрака или обеда)

.

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:06 + в цитатник
...потом мы ползали с ним по горам, брызгались водой из бассейна, угнали джипы и разъехались по отелям. я его уже не помню. даже имя не помню. болеет за Зенит. Кто узнал-передавайте привет!
 (525x700, 84Kb)

Федоровский-дурак

Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:50 + в цитатник
дурак и всё тут.

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:20 + в цитатник
ужас какой. Тьфу,тьфу,тьфу. перекрестилась. Плюнула через левое плечо. Всё, нет теста. испугалась.

Выкладываю себя

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:15 + в цитатник
Моя любимая фотография
 (480x640, 217Kb)

дождь

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:46 + в цитатник
-Дождя не будет, как думаешь?
-Да нет, не будет! Правда солнца нет.
-Тогда бери ролики и падём кататься!
тыдыхтыдых тыдыхтыдых тыдыхтыдых
-Опаньки, сматри, все спрятались! И дождик... И ветер.
Раскрывай зонт и пошли в Maк!
-Ё, очередь даже на улицу выходит. Пошли в Макавто!
-А у тебя машина есть?
-Здравствуйте, нам пожалуйста...
-Без машины не выдаём.
-Ладно, надевай ролики- ПОКАТИЛИ ПО ЛУЖАМ ПОД ЗОНТИКОМ!!!!!!

что нам предлагают почитать.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:28 + в цитатник
Предлогают почитать того, кто больше заплатил за рекламу. теперь читайте. как его там? про Таню Гроттер написал...

и

Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:24 + в цитатник
и вообще, в школе было супер.

Май хат вилл гоу он.

Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:22 + в цитатник
Всё. мы с ней расстались, надеюсь. Бай, Т.К. Школьники ей не нравятся. но мы сегодня повеселились, правда? пантомима, молчанки! смеёмся, а она нас мучает. или мы её. нет, она нас. желаю удачи с преподами!
 (500x375, 8Kb)

Ферарри

Среда, 31 Мая 2006 г. 22:27 + в цитатник
Хочу машину, всё равно какую, но чтоб вночь я смогла на ней уехать куда захочу. А, да, ещё хочу права на машину. Хочу квартиру: чтоб одна комната была похожа на зал, как в фильме "Давайте потанцуем". ну вот пока всё. и ещё надо мне крылья!...но тогда зачем машина? подумаю об этом на досуге.

Ура,дамы!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:48 + в цитатник
Ура!
 (500x343, 29Kb)

ой

Среда, 17 Мая 2006 г. 21:50 + в цитатник
Ой, что с моим фоном? неохота разбираться...потом.

232

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:01 + в цитатник
Привет, Сердюк!
 (640x480, 102Kb)

падружка

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:53 + в цитатник
Подруга детства моего. а сейчас как то и не слежу за её передачами. но всё равно: " Фёкла Толстая форевер!!!!!"
 (337x698, 53Kb) Чмок!

Аптека, улица, фонарь.

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:20 + в цитатник
Хотела написать что-то большее, но не получается. Поэтому просто передаю ПрИвЕт тому человеку, о котором хотела написать. ПрИвЕт,Вам, Татьяна Кимовна!!! Желаю не только стать профессором одной из медицинских "наук", но и заведовать этим,пока ещё необустроенным заведением-корпусом (фотографию см. ниже).Что ж Вы нас пугаете, 90 с лишним процентов, что мы Вас уже изучили и знаем то, что Татьяна Кимовна над нами глумится, а не по большому серьёзу так говорит. Неужели Вам нас не будет не хватать через некоторое время. никак не осознали своё счастье?! Целую Вашу щёчку и ни пуха.

Мег

Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:18 + в цитатник
 (320x240, 6Kb)
Напиши мне, позвони, я так давно тебя не видела!!!!!!!!!!!!!

eng_cel_5 (350x443, 47Kb)

Ура

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:56 + в цитатник
Я такая говорю маме: "Мама, наш математик так переживает по поводу строительства нефтепровода у Байкала, но он хоть в чём то прав. И что же наш президент ни хрена сделать не может?" ну и тд. А тут слышу, что наш президент отреагировал и водопроводик сделают подальше. Ух ты, услышал меня. Я на него так ругалась. Вот так Владимир Владимирович падок на мои замечания. Респект Вам. Вы так похожи на моего препода по гитаре. Смотря на Вас-сразу вспоминаю куда мне надо идти в четверг.
 (640x479, 96Kb)

Мониторчики

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:47 + в цитатник
Мой маленький, худенький, красивенький жк мониторчик заболел. Я досктала из коробки эту здоровую, грязную махину и теперь такое чувство, что я подглядываю за кем то в маленькое окошко. Спустя одну минуту заболели мои глазки. но я всё равно рада, что есть такой старичок у меня. Спасибо ему, выручил!


Поиск сообщений в Всё_будет_Лу
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь