А мне почему-то кажется что нельзя рассматривать кто сильнее М или Ж...На мой взгляд это зависит от человека...Не от пола,а просто от характера,воли...Т ебе например проще удаётся спрятать свою грусть поглубже в себя и не показывать мне что тебе тоже тяжело,а мне это удаётся струдом...