№)(!"*)) |
я плачу каждый вечер, как только дохожу до своей комнаты и закрываю дверь. каждый день я крашу ресницы водостойкой тушью. так… на всякий случай… что мне ещё надо? всё так, как ты хотела. всё так, как ты хочешь. и не надо во всём винить осень. она то здесь причём?!
|
|
Я))) |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |