Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:00
+ в цитатник
...это правда и нечего тут обсуждать...
...просто конец зимы...
...просто всё изменилось очень быстро и потому немного расплылось...
...просто авитаминоз...
...просто я не люблю март...
...просто...
...здравствуй!...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-