-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247





Урок выживания

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения love_the_drum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы купаетесь в запретной зоне какого-нибудт моря и там водятся осьминоги любеды,то этот урок выживания для вас!


1.Как только вы заметили приближающегося осьминога вы должны замереть и притвориться кораллом!(осьминоги не едят кораллы)


2.Если вы не успели притвориться и он вас заметил не стоит бежать,попробуйте поговорить с ним(осьминоги любят говорить)


3.Если вы начали говорить с осьминогом но он не понимает по-русски то не стоит пытаться объяснить ему что-то на ломанном английском.(осьминоги не любят акцент и не граммотных людей)


4.Если осьминог достал нож и пытается вас им напугать и отнят кошелек то не стоит вестись на это.попытайтесь выбить нож и завладеть им.(осьминоги не умеют обращаться с ножом потому что они осьминоги)


5.Если вы выбили у него нож а он упал на морское дно,то не стоит нырять в его поисках.(нож уже давно спиздила рыба-попугай)


6.Если осьминог увидел то что вы остались без оружия и прыгнул вам на голову и присосался,то не стоит пытатся оторвать его,потратите силы и драгоценный воздух.(осьминоги очень крепко присасываются)


7.И самое главное,если он уже присосался к вам,а ваша голова уже находится в его желудке и вам нечем дышать,то первое что вам нужно сделать это вспомнить пункт 6,а потом укусить осьминога за кишки!!!!!!!!!!!(осьминоги очень нежные и ранимые изнутри)


"Люби меня,как песчинку..."(с) Самбади_Элс

Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне тебя невозможно любить уже ,т о л ь к о как песчинку,
Потому что я захлебнулась тобой,как морем.

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения love_the_drum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тьфу нах

Был на пенной вечеринке в субботу,в Тюнинг  холле,полное дерьмо.народ дерьмо,музыка дерьмо,чуть не захлебнулся в пене,чуть не потерял своих потому -что один мальчик вырубился и нам пришлось его тащить на улицу,пьяные охранники и хуевые девочки с целлюлитом в толпе, я окончательно понял что НЕТ НИЧЕ КРУЧЕ DRUM'N'BASS'a и PSY.


P/S/ одно радует увидел грудь Дочери Вождя!)))


Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения love_the_drum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

А что если бы дождь шел снизу а не сверху как обычно???!!!!!!это было бы намного веселей!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения jan-coo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Просыпается утром барабанщик из рок-группы.
Сел на кровати, взял палочки.
К нему подходит маленький сын и спрашивает:
"Па-ап, а па-ап, а ты когда врыстешь,
кем станешь?"

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не знаю расстояний больше дольше дальше,-ну,хоть,убей меня!,-
Чем соседские напротив двери,- утром ли,ночью ли...

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


Ищи себя))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сука_-_ЛЮБОВЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Если ваше имя Таня - это буря,бля,в стакане.

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения new-ars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕНА-ПАТИ у фонтана - 2

16 июня!!! (суббота)
В 15 00 мы подходим к фонтану и молча выливаем туда пену для ванны, шампуни и всё такое. (Чистящие средства типа Fairy плохо пахнут.)

Приносите мыльные пузыри, друзей и фотики!
Флэшмоб состоится при любой погоде!!

Берите зонтики не только от дождя, но и для раскидывания пены, ни один зонтик не пострадает. =)

Фонтан на Пушкинской площади (Метро Пушкинская,Тверская,Чеховская) со стороны Макдональдса (где и в прошлом году).



процитируйте это пожалуйста!


_____________________________
cross post to new_ars

у кого-то.над этим диалогом можно подумать что дальше....

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ДеПресСсия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.


Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

аж до слёз

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения gothic_lives_in_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кино - Перемен. Перевод на язык жестов.

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_Spring [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Юска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зацените зоопарк =)))

 (437x510, 15Kb) (437x510, 12Kb)


 (437x510, 11Kb) (437x510, 14Kb) (437x510, 14Kb) (437x510, 14Kb)
 (437x510, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Графова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предвкушении сессии





Суть технологии проста - смотрите продолжение )))


Look

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения записки_рыськи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

баРдак

она любила кактусы и аромат цветущих лилий...
носить под джинсами трусы в горошек...
простую строгость четких линий...
и страшно-некрасивых кошек...

ей нравилось бесить и доводить его до паники...
запах неподкуренной голландской гидропоники...
и нацепить поношенные home-штаники...
всю ночь сидеть-курить на подоконнике...

она любила начинать вязание...
и довязав до середины распускать...
врагам своим придумывать смешные наказания...
и тихо посмеявшись в волю, забыв про все прощать...

ей нравилось в наушниках всю ночь крутить Земфиру...
ловить забредщий ветер в открытое окно...
проветривать от дыма туманную квартиру...
а то что не любила выбрасывать на дно...

выбрасывать на дно, на дно своей души...
ей это нравилось, она хотела так...
но ты только представь, представь и не спеши...
представь какой сейчас в душе её бардак...

вопрос (300x425, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения записки_рыськи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незаменимых нет...


Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения smailik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а возможно я преувеличиваю и это всего лишь 7 нот

я думаю люди и сами еще непонимают насколько зависят от музыки. это едва ли не самая важная составляющая жизни, после пищи и воды. музыка управляет нашими настроениями, нашими чувствами, эмоциями, побуждает делать то или иное, говорит ь слова любви или неприязни, она управляет нашими жизнями.

безвредный наркотик, шпионом прошедший через века в наше сознание. огромный пласт культурной и общественной жизни. мы не в силах понять всё величие и великодушие этого искусства. мир музыки завораживает, беспощадно заполучая нашу преданность и интерес.

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника ДЕКУПАЖ

На самом деле это очень интересное и увлекательное занятие имеет глубокие корни - техника декупажа существует уже несколько веков. Еще при дворе французского короля Людовика XIV дамы часто использовали бумажные рисунки с изображениями цветов, ангелов, орнаментов для декорирования интерьеров своих домов. С французского decoupage переводится как вырезание.

Техника декупажа основана на переносе рисунка с одной поверхности на другую. Причем использовать декупаж можно для декорирования как твердых поверхностей, так и для текстиля. Выбираете понравившийся рисунок на салфетке, открытке, в журнале или даже на фотографии, вырезаете его и аккуратно наносите при помощи кисточки и клея на интересующую вас поверхность.



 Эта техника еще называется "салфеточной", так как салфетки - самое популярное "сырье" для декорирования.


Необходимые материалы:

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Laura_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оформление постов

оформление постов повеселее)))
Чтобы получилось так, нужно скопировать предложенные ниже коды в простой редактор поста и там заменить слова «ваш текст» - своими словами, своим постом )

1. Бежевый в горошек:

ВАШ ТЕКСТ




Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки Робина Бэнкса.

Robin Banks более известен как Banksy. Уличный художник из Англии. От его работ просто захватывает дух - необычные, красивые, смелые. Каждая иллюстрация по своему уникальна и ее интересно рассматривать в деталях.

Уличный художник Banksy (154 фото)


Продолжение...

да уж. а вы как ещё не пробовали??

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения П0РН0МАГНАТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D kamasutra

Вот вам наглядное пособие по игре в шахматы на дому с девушкой!

Читать далее

странная штука

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем кофе красивым))


Как это делается

удобства

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольные ссылочки

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

с пользой к делу

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про тэги

Зачёркнутый текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

Читать далее


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: [3] 2 1 Календарь