впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плечекалажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены
Если вы купаетесь в запретной зоне какого-нибудт моря и там водятся осьминоги любеды,то этот урок выживания для вас!
1.Как только вы заметили приближающегося осьминога вы должны замереть и притвориться кораллом!(осьминоги не едят кораллы)
2.Если вы не успели притвориться и он вас заметил не стоит бежать,попробуйте поговорить с ним(осьминоги любят говорить)
3.Если вы начали говорить с осьминогом но он не понимает по-русски то не стоит пытаться объяснить ему что-то на ломанном английском.(осьминоги не любят акцент и не граммотных людей)
4.Если осьминог достал нож и пытается вас им напугать и отнят кошелек то не стоит вестись на это.попытайтесь выбить нож и завладеть им.(осьминоги не умеют обращаться с ножом потому что они осьминоги)
5.Если вы выбили у него нож а он упал на морское дно,то не стоит нырять в его поисках.(нож уже давно спиздила рыба-попугай)
6.Если осьминог увидел то что вы остались без оружия и прыгнул вам на голову и присосался,то не стоит пытатся оторвать его,потратите силы и драгоценный воздух.(осьминоги очень крепко присасываются)
7.И самое главное,если он уже присосался к вам,а ваша голова уже находится в его желудке и вам нечем дышать,то первое что вам нужно сделать это вспомнить пункт 6,а потом укусить осьминога за кишки!!!!!!!!!!!(осьминоги очень нежные и ранимые изнутри)
Был на пенной вечеринке в субботу,в Тюнинг холле,полное дерьмо.народ дерьмо,музыка дерьмо,чуть не захлебнулся в пене,чуть не потерял своих потому -что один мальчик вырубился и нам пришлось его тащить на улицу,пьяные охранники и хуевые девочки с целлюлитом в толпе, я окончательно понял что НЕТ НИЧЕ КРУЧЕ DRUM'N'BASS'a и PSY.
Просыпается утром барабанщик из рок-группы.
Сел на кровати, взял палочки.
К нему подходит маленький сын и спрашивает:
"Па-ап, а па-ап, а ты когда врыстешь,
кем станешь?"
16 июня!!! (суббота)
В 15 00 мы подходим к фонтану и молча выливаем туда пену для ванны, шампуни и всё такое. (Чистящие средства типа Fairy плохо пахнут.)
Приносите мыльные пузыри, друзей и фотики!
Флэшмоб состоится при любой погоде!!
Берите зонтики не только от дождя, но и для раскидывания пены, ни один зонтик не пострадает. =)
Фонтан на Пушкинской площади (Метро Пушкинская,Тверская,Чеховская) со стороны Макдональдса (где и в прошлом году).
процитируйте это пожалуйста!
_____________________________
cross post to new_ars
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте. Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
она любила кактусы и аромат цветущих лилий... носить под джинсами трусы в горошек... простую строгость четких линий... и страшно-некрасивых кошек...
ей нравилось бесить и доводить его до паники... запах неподкуренной голландской гидропоники... и нацепить поношенные home-штаники... всю ночь сидеть-курить на подоконнике...
она любила начинать вязание... и довязав до середины распускать... врагам своим придумывать смешные наказания... и тихо посмеявшись в волю, забыв про все прощать...
ей нравилось в наушниках всю ночь крутить Земфиру... ловить забредщий ветер в открытое окно... проветривать от дыма туманную квартиру... а то что не любила выбрасывать на дно...
выбрасывать на дно, на дно своей души... ей это нравилось, она хотела так... но ты только представь, представь и не спеши... представь какой сейчас в душе её бардак...
я думаю люди и сами еще непонимают насколько зависят от музыки. это едва ли не самая важная составляющая жизни, после пищи и воды. музыка управляет нашими настроениями, нашими чувствами, эмоциями, побуждает делать то или иное, говорит ь слова любви или неприязни, она управляет нашими жизнями.
безвредный наркотик, шпионом прошедший через века в наше сознание. огромный пласт культурной и общественной жизни. мы не в силах понять всё величие и великодушие этого искусства. мир музыки завораживает, беспощадно заполучая нашу преданность и интерес.
На самом деле это очень интересное и увлекательное занятиеимеет глубокие корни -техника декупажа существует уже несколько веков. Еще при дворе французского короля Людовика XIV дамы часто использовали бумажные рисунки с изображениями цветов, ангелов, орнаментов для декорирования интерьеров своих домов.С французского decoupage переводится как вырезание.
Техника декупажа основана на переносе рисунка с одной поверхности на другую. Причем использовать декупаж можно для декорирования как твердых поверхностей, так и для текстиля. Выбираете понравившийся рисунок на салфетке, открытке, в журнале или даже на фотографии, вырезаете его и аккуратно наносите при помощи кисточки и клея на интересующую вас поверхность.
Эта техника еще называется "салфеточной", так как салфетки - самое популярное "сырье" для декорирования.
оформление постов повеселее)))
Чтобы получилось так, нужно скопировать предложенные ниже коды в простой редактор поста и там заменить слова «ваш текст» - своими словами, своим постом )
Robin Banks более известен как Banksy. Уличный художник из Англии. От его работ просто захватывает дух - необычные, красивые, смелые. Каждая иллюстрация по своему уникальна и ее интересно рассматривать в деталях.