-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


11й день последнего летнего месяца....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dioska   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
мась. я так рада, что у тя всё хорошо, рада, что ты позитивно настроена)

з.ы. классная фотка) ты на ней просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:09 (ссылка)
Рад что не унываешь.в жизни много интересного...позагараю на этом пляжу,прыг в машину дальше отдыхать...присоединяйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
Рад, что у тебя все хорошо, что ты не вешаешь нос. так держать.
ты очень красивая)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Девочка-весна   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
Аль,многие устали...за этот год...я в том числе.но ты права,нельзя опускать руки.надо жить дальше.жить и радоваться всему!
з.ы.а фотка и впрямь супер)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Dioska, бубубу)
тьмок)...

Andro75, (=

Аноним, анонимненько... трусливенько =)... в такой темноте не вижу вашего лица (=
спасибо, знаю. уже знаю. я- очень...

Девочка-весна, тьмок-тьмок-тьмок)) да, Лизк, всё зашибестенько )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку