-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


А знаете...?

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:45 + в цитатник

 (380x278, 36Kb)



Знаете...наверное... я сегодня счастливая...счастье- моё... сегодня... хотя сегодня особенный день... идёт уборка... вчера плакала... боялась...думала...говорила грустные ,но правдивые вещи, а сегодня будто забыла их..нет помню... просто хочу опять жить слепо...наивно...улыбаться... обыкновеность... даже не думала что это настолько хорошо... лижбы не горе... не беда... не слёзы... счастливая... Я... я счастливая.... (очень много хочу написать... оочень... я это сделаю... а пока время... поджимает... Целую Вас... Для Вас частичка счасть! от меня! =))

Рубрики:  пРоСтО дНи МоЕй ЖиЗнИ

симпатюга   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
главное что бы захотела быть счастливой и ты этого добёшся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dioska   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
симпатюга, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
симпатюга, Dioska, Пасиб, девченки) чмаки Вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Dioska   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
А_Р_Кисуня, тя тоже чмак, зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
а эта частичка греет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку