-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


несмело....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


симпатюга   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
а я совсем не смелая.. ещё до тепреь ему не позвонила =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
симпатюга, позвонишь.... обязательно позвонишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
а я сначала вроде хочу написать или позвонить..а потом думаю..он парень или я..и не пишу..
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Selience, Ыыы...в этом наша разница... мне ещё папа сказал ,что с моим характером за меня будут выходить замуж).. я не против)... это Рома сломал меня... и сделал маленькой и беззащитной... раньше баззащитной я казалась тоько с виду... .впрочем...я кажкется возвращаюсь в привычное русло жизни... после всего осознаного хотелось бы конечно всё начать сначала с ним... попробовать никогда не помешает, кто не рискует тот не пьёт шампанское.. видимо он готов от всего отказать лижбы не терпеть трудностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
А_Р_Кисуня, нуу меня это тоже есть..я воббще должна была мальчиком родиться..вот наверно оттуда такие замажки и идут..мне иногда кажеться что по части каких-либо действия я мужскую роль выполняю
*заливаясь краской*
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
А_Р_Кисуня, а мне иногда так не смешно бывает)) особенно когда получаеться так что у меня напору слишком много..берёться..и сил...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Selience, бывает... знаешь....ммм...ща картинку найду... =)
 (150x150, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
но у нас не дело в том,что мужика нету... .просто... картинка- в точку)())
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку