Эх... |


мне подарил любимый, Ромка, 25 августа...



тоже подарил мне он...первую- 02.12.06(было пол года как мы знакомы), вторая- на новый год, но подаренная в день моего приезда- 27.01.07, а третья- в тот же день...

я обнаружила на задней страничке своей лекционной тетради...| Рубрики: | любофффь грустинка фОтО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |