-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


Смеялась...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
Зашла на кухню...родители "смотрят 95 квартал"... смеялась ...аж зашлась... Киркоров поёт...а Вовочка Зеленский делает "абсурдоперевод на укр. яз"... В общем.... такая фраза песни- "Без суда и следствия"....а Зеленский-"Да здравствует украинская справедливость"...

Улыбнуло... =)
Рубрики:  прикольные штучки

симпатюга   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
люблю смотеть 95.. они лучшые! =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
ыыыы и я это видела ыыыы смеФно =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
ммм... так смотрю вам там весело живёться =)
это хооррррошо =))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Selience, ага...."95 квартал рулезззззззззз" Вовочку Зеленского абажаю.... пока его тебе на фотах... а если найду кое-то видео выложу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку