-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


Ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-весна   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
держись.держись.держись.
очень понимаю тебя...вначале всё,а потом ничего.
а курить бросай...не надо этого.
*сказала я,которая сама из-за подобной хрени начала и не может бросить*но я-дурко.а ты будь умнее меня...
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
с чего такая резкость...
я в шоке...
вот это да... :(
но ты не плачь, солнце....
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Девочка-весна, да я как начинала... так и бросила... он просил не делать этого...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
симпатюга, пасиб зай... плакать- иногда полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
вот вот... иногда.. но не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-весна   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
А_Р_Кисуня, молодец,так держать.я потом у себя в дневе напишу размышления по поводу подобного курения.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Девочка-весна, с удовольствием почитаю... да и ты бросай... оно того не стоит... да и не требует....
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
мда....я знаю что такое любовь, знаю что такое боль...что такое разочарование...знаю...но милая зачем себя так мучать, изза чего? для кого? а??? ты лишь себя гробишь...пойми ты это...знаешь кто такие мужики?? козлы, и твой и всех...(пусть никто не обижается) и пока ты, да да ТЫ будешь за ним бегать как собачка толку будет мало...пойми...если он тебя любит он именно ОН должен чтото делать, а не только ты...игнорируй это....прояви равнодушие...холод...если ты для него дорога, то он чтото сделает. А если ты для него кукла...хм...а стоит ли ...тогда забудеш
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Королева_Киндрэт, врядли смогу ... я постараюсь Ирунчик.... чмак, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Dioska   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
мдя...жестоко он....
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
так. солнце. первое это держись.
а второе я уже говорила..нужно время. нужно ему дать время чтобы он понял. тебе чтобы ты поняла. может быть ты и научишься жить без него. хотя что я такое гворю если это действительно любовь не сможешь..
да..не пазитивно зато как есть.
я вот не смогла..не могу..мне нужен он для того чтобы без затруднений просто дышать.
ты только не волнуйся и не беспкоойся. всё наладиться и он ещё будет гвоорить каким дураком он был.
вы встретитесьи нормально погвоорите. всё-таки звонки иинтернет это не то. живой разгвоор сама посчуди совсем другое. ты будешь видеть его глаза и всё сама по ним поймёшь..
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
Selience, Катюн...почему если это любовь то не сможет??? Сможет...я же могу жить...и даже моментами радоватся...притом что сердце навеки отдано другому...
говорят девушки слабые...не правда, мы самые сильные...мы все переживем и перетерпим...говорят мы суки...так зачем причинять нам такую боль...за каждые поступки нужно платить...я бы его послала...пусть платит за всю тут боль что причинил девушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Королева_Киндрэт, ну впринципи ты тоже права. только вот для этого нужно все чувства которые есть изначально задушить заткнуть или переступить а это сдеать если любишь то сложно.
знаешь как гвоорят когда любишь прозаешь всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Selience, знаю..задушить...заткнуть...эх... вот думала что все заткнула в себе...а потом увидела фото и сердце забилось...если любишь то оно всегда будет жить внутри тебя...просто надо понять...что твое счастье самое дорогое и ценное...если б он любил ее...может я слепа но любви ЕГО не вижу =(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-весна   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 08:09 (ссылка)
Королева_Киндрэт, очень верно подмечено по поводу фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:48 (ссылка)
Selience, да Катенька... ты права... мне Валик тоже самое сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Королева_Киндрэт, с точки зрения феменизма я б с тобой согласилась... но к сожалению ...видимо... я не совсем девушка... замечаю это с каждым днём... я делаю то ,что не сделала б ни одна... я делаю так...как хочу...и считаю нужным...
Самой иногда аж странно, что другая б так не поступила... может я НЛО? =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
Королева_Киндрэт, а у меня не только фотографии...а всё.... ед.что сразу сделала, то сдёрла надпись на полочке возле кровати, которую сделал мой малый- "Алька+Ромка=Love!" а... так.... фотка пока стоит... розы его стоят... собака его лежит.... открытки и конверт его у меня в шкафу... все смс-ки в телефоне, все фотки и на ноуте и на телефоне, все мысли, все сообщения в дневе для него...некоторые люди даже с его именем... аж сердце вздрагивает, когда обращаюсь к Ромам с нашего курса... или когда кто-то их зовёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Королева_Киндрэт, ну так..может быть всё ещё впереди? просто не нужно совсем полностью душить чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
А_Р_Кисуня, так. главное совсем не раскисать! Мы рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
Selience, пасиб, Катюнь... я чувствую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку