наверно потому что не попадались реально хорошие идобрые подруги-девушки..
просто думаю что женской дружбы не бывает..бывает..
только она проверяеться годамию..
я вот своей лучшей подруге доверяю безгранично. знаем друг друга 10 лет. тянет на срок.
Альк..мы с тобой. если что мы всегда рядом..
а вскипятилась потомучто хуево мне было. очень. очень.