Изумрудный_Ангел_В_Ночи, я на него не хожу =)... я за него плачу =)... это не тот фитнес, на которым мона ходить =)... мы вместо физкультуры можем записаться на какую-то секции, из предложеных в универе... и платить за неё... тогда на физре хорошие оценки, да и ходить не надо)но фитнес зал там..- эм... как вам сказать... ну... скажем... древне-вековый =)... но в ближайшем будушем всё таки планирую куда-нить записаться... если не пойду на вождение =) там поглядим...
я удовлетворила твоё удивление?