симпатюга, да блин, у меня после расставания с тем- аж душевная рана осталась... я можна сказать по уши была влюблена в него =)... позитива захотелось, захотелось лета... поменяла на этот... он теперь мне тож оч нравиться...
Но... эх....
грызюсь сомнениями =)