-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


Мысли-мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


симпатюга   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
незнаю..
но мне этот понравился.. а ещё мне нравился тот чёрно-белый.. но этот всё равно больше... он позитиФФней =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
симпатюга, да блин, у меня после расставания с тем- аж душевная рана осталась... я можна сказать по уши была влюблена в него =)... позитива захотелось, захотелось лета... поменяла на этот... он теперь мне тож оч нравиться...
Но... эх....
грызюсь сомнениями =)
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
А_Р_Кисуня, а мне вот теперь захотелось тот дизик... оранжевый.. один из первых.. =)
ой.. споминаю прошлое... ой... хи... =)
летаю.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыы.....
ааааааааааааааааааааааааа....
ууууууууууууууууууууууууууууууууу...
ну нинаю я!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ролтон   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Гыыыыы..Решила стать твоим ПЧ...надеюсь будешь не против))Заходи ко мне!!Буду ждать))=)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
ролтон, приветик, захади- захадю)))
а у меня твоя картинка не открываеться =(((
буду реветь((((
аааааа((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку