симпатюга, приснился... ток я уснула.... где-то в пол 4го утра... потому что в 3:15 в голову лезли совсем дурные мысли ,я решила ,что не хочу мучаться и лягла спать лучше... снился.... точно помню... в первой части сна, но что было не помню.... во второй снился актёр- головин)