-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


Блин....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


симпатюга   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Боже... как же я тебе завидую белой завитью... *плачу, слёзы льются*... если бы ты знала как же я хочу в Киев к нему... а меня не пускают... далеко... и такое прочем... я его люблю... очень сильно... *ещё больше слёз*... хочу... к нему.. я бы всё отдала ради такого счастья...
я не могу... мне больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
Алька..и мы тебя любим..нет..обожаем..хорошо тебе провестис НИМ время..счастливая...!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
симпатюга, Ну.... пустят... пустят ещё.... не плачь, ну что ты.... а мот быть, как нибудь пересечёмся в Киеве)).... погуляем вчетвером))... а??.... ну.... не грусти))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
Selience, пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
А_Р_Кисуня, я тоже надеюсь, что всё будет хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:21 (ссылка)
А_Р_Кисуня, ну ну ну...*нетерпеливо* рассказывай как всё прошло..мне жутко интересно..ну ну ну..Альк..колись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
Selience, о том, что было я даже не могу написать в дневнике... ты единственная, кому я могу рассказать, которая меня поймёт...
наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку