Боже... как же я тебе завидую белой завитью... *плачу, слёзы льются*... если бы ты знала как же я хочу в Киев к нему... а меня не пускают... далеко... и такое прочем... я его люблю... очень сильно... *ещё больше слёз*... хочу... к нему.. я бы всё отдала ради такого счастья...
я не могу... мне больно...
симпатюга, Ну.... пустят... пустят ещё.... не плачь, ну что ты.... а мот быть, как нибудь пересечёмся в Киеве)).... погуляем вчетвером))... а??.... ну.... не грусти))