-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


Милый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 03:58 (ссылка)
приветик, малыш. опять пишу тебе, что ЛЮБЛЮ тебя, обажаю, жить без тебя немогу. я очень скучаю, хочу чтоб ты поскорее приехала. мне так тяжело без тебя, просто схожу с ума без твоих глазок, самых нежных губок, ручек, без твоей очеровательной улыбки. ты прекрасна, малыш, только один недостаток- ты далеко. приииииежжжжжаааааааай поскорее, а то я рехнусь. люблю тебя безумно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Selience   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Алька....я безумно за вас счастлива..Алька...))) уиии))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Аноним, и я тебя очень люблю... =)... (P.S.с аськой решим что-то, если по почте не скинется, то малый подсказал один способ-он поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Selience,Уииии)..... вот это моё чудо))) которое всю ночь просидело в инете и даже не спало... дорвался парень до инета.. про спатки забыл, про всё забыл, зато сейчас спит, я тозе хацю... тока с ним...)))
П.С. Катьк, я за тя тож рада... у тебя то ведь... мммммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
А_Р_Кисуня, ммм))) пришло и моё время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку