Аноним обратиться по имени
Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 03:58 (ссылка)
приветик, малыш. опять пишу тебе, что ЛЮБЛЮ тебя, обажаю, жить без тебя немогу. я очень скучаю, хочу чтоб ты поскорее приехала. мне так тяжело без тебя, просто схожу с ума без твоих глазок, самых нежных губок, ручек, без твоей очеровательной улыбки. ты прекрасна, малыш, только один недостаток- ты далеко. приииииежжжжжаааааааай поскорее, а то я рехнусь. люблю тебя безумно.