-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


Прелесть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selience   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:59 (ссылка)
и пьявда прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Selience, Катька...я так люблю его...ты себе представить не можешь...
не могу без него...
ни жить- ничего..
Катька....он такой... он приедет...
я его задушу в объятиях, я его....мммммммммммммм....
как я его люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Обретающий_крылья   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 01:43 (ссылка)
это вы?
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Грозный_зай, мммм).... а "Вы" это кто?.... это я и мой любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Обретающий_крылья   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
А_Р_Кисуня, я это и спросил.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Грозный_зай, хм... что-то как-то так...спросил....
"это вы?"- было спрошена,как о тех, о которых идёть речт в дневе?
или как-то...по другому...
по-мойму ясно было...
блин ты мя озадачил своим "тоном"....
Ответить С цитатой В цитатник
Обретающий_крылья   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
А_Р_Кисуня, я у тебя очень очень недавно!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Грозный_зай, ну я вообще-то очень-очень хорошо это знаю)..
лана...забей)... проехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Королева_Киндрэт, Плавда мы класива смотлимся.??..Ну Илуся...ну сказзззыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку