-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


ХЗ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sei   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Солнце, ну, это у меня временное! Жизнь прекрасна! Любовь - самое ценное, что есть у человека. Да, в жизни бывает больно, но все, что нас не убивает, делает нас только сильнее!
Жизнь прекрасна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Sei, ты знаешь, а ты мне нравишься!)... определённо... прсото так... с первого поста....)... честно-честно... оч нравишься)....
ггг)...
прад... вот сейчас у меня слегка приподнятое настроение... потому что я вижу отражение своих мыслей... т.е. ты ... вобщем...короч...лан... может быть похож на мя)... потому что реально всё оч похоже на мои мысли и действия, более того всё одинаковой...короч.... пасиб, шо ты появился там...
будет интересно)..
кстать, мну звать- Алька)... или Алина, как тебе удобно...
правда оч рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Sei   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
А_Р_Кисуня, а вот и я! Спасибо тебе, в наше время нелегко найти человека, который тебя так понимает :)
А меня звать Никитой :)
Я тоже очень рад нашему знакомству! :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Sei, мну плиятно...
Знаешь... пасиб те... именно благодаря те, у меня не начался идиотско- дебильный период ,а даж оч наоборт... я вот прям ща лыблюсь в монитор ,и у мя оч приподнесёное настроение, с радостью жду звонка любимого человека, ни накого не наорала... и в общем.. всё просто перфект ,не считая того, что с моим замечательным и приподнятым настреоние мне нужно идти и доубирать балкон, накормить собаку, забрать его домой, и сесть за подготовку к семинарам в универ...
а так... всё прекрасно, огломное тибе пасибки, чмаксы.
Ответить С цитатой В цитатник
Sei   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
А_Р_Кисуня, ну, балкон - это, конечно, страшно!
Я рад, что ты улыбаешься! Я вообще люблю, когда люди вокруг улыбаются! И это очень-очень хорошо, что ты в порядке! Мыслить надо позитивно! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку