
Sei, мну плиятно...
Знаешь... пасиб те... именно благодаря те, у меня не начался идиотско- дебильный период ,а даж оч наоборт... я вот прям ща лыблюсь в монитор ,и у мя оч приподнесёное настроение, с радостью жду звонка любимого человека, ни накого не наорала... и в общем.. всё просто перфект ,не считая того, что с моим замечательным и приподнятым настреоние мне нужно идти и доубирать балкон, накормить собаку, забрать его домой, и сесть за подготовку к семинарам в универ...
а так... всё прекрасно, огломное тибе пасибки, чмаксы.